Прочие авто-темы
А что там с автокредитами,которые государство оплатит?Разводка очередная или популисткое заявление?
Разводка очередная или популисткое заявление?
И разводка и популизм, все как всега в стране нашей. Лобирование интересов лентяев и бездарей охочих до денег.
Чё то Я вообще сомневаюсь, что в условиях кризиса, кого то Кредитовать будут!
Никаких кредитов государство оплачивать не будет.
Просто под покупку ОТЕЧЕСТВЕННЫХ автомобилей были обещаны недорогие кредиты.
Но пока это всё слова.
Это попытка впялить вам не ликвидный товар
Поддрежка владельцев отечественного ТАЗопрома, и очистка складов от неликвидов.
много государство кому то чего то оплачивает?
С государством нельзя играть в азартные игры
Лчше пошлины снизили.. . сколько можно людям навязывать что покупать и на чем ездить. . пускай путкин сам ездиет на калине, или ему слабо. Почему Алешин директор завода автоваз на мерине б\у но иномарке раскатывает. Пускай на десятке покатается б\у.
вы ждете от государства подарков???? люди живут в полуразрушенных домах, нищие на улицах, беспризорники, а вы ждете сто вам кто-то машину подарит... да, вот что значит воспитание на русских народных сказках про ивана -дурака на печи и про щуку, исполняющую желания... спуститесь на землю уже.... нас только обобрать мечтают, а вы в сказки верите.. наивняк...
Думаю, что оплатят, но только новую, на 3 года и с 30 % первым взносом
Пурга это все, пошлины на ввоз задрали и тазы впарить хотят.
Володенька очки набирает.
Сейчас с кредитом связываться-себе дороже, банки совсем офигели с задиранием процентов.