Прочие авто-темы
Почему люди зная что Китйский Автопром Это Г...О всё равно его покупают!?
Приветь, народ!!!
Ну а если уж очень хочется.... и новое притом.... а денег на нормальное нет и не будет.... а хочется.... И многие считают что лучше новый китаец чем такой же но старый японец или немец.. . Икто их переубедит? Ну и пусть покупают если хотят... и вообще разве только китайский автопром хорош? А все остальное ихнее? Но дешевизна делает свое.. . Не помним мы своего классика Пушкина : "" НЕ ГОНИЛСЯ БЫ ТЫ ПОП ЗА ДЕШЕВИЗНОЙ!!!! ""
Зато дешевое г.. но))) А внешне-похожи на оригиналы)) Вот и ведутся
хорошее потому што
Наверное потому что, это уже не ВАЗ, но правда ещё и не иномарка !
тоже самое можно и про российские авто спросить. вопрос правда риторический
Денис Харлов
тут другое- патриотизм)))
Умные пытаются учиться на чужих ошибках, а ...другие на своих.)) )
Видать им мало знать, нужно на опыте убедиться.... на своем.
Да и видимо люди не привыкли искать легких путей, им мало нашего автопрома с его супер продвинутыми поделками...
Кто имел китайца больше не купит или скорее всего не сможет уже купить
Странные люди покупают китайцев
хотят хотя бы минимального или внешнего сходства с нормальной иномаркой за копейки
Привет!
Отзывы тех, кому все-таки повезло, делают свое дело.. Да и надежда на русский "авось"..
Российские ТАЗы в средней полосе России тоже нарасхват, а говнее говна и не найти. И нас, Приморцев, пытаются лишить возможности ездить на японских суперавто! Так я уж лучше из принципа на "китайца" сяду (кстати, есть неплохие экземпляры типа Соренто - для любителей тюнинга)
Потому что, люди которые покупают это, ЭТо КИТАЙЦЫЫЫ)) )
Все дело в деньгах