Прочие авто-темы
Добрый вечер!, щас прошла реклама , типа 0% переплата в кредит на 3 года при покупке Рено, че побежали покупать???)
Ром, привет, ноль переплаты, но процент выше чем просто взять кредит...
Француза некуплю некогда ,,,луче Жопика куплю надёжнее буде....
Technic Haus
Приветик Светик !!!))) ржунимагууууууу
ага, бегу и падаю)))
Technic Haus
Приветик ПрекраснаЯ Елена!!!))) я уже два раза упал нах поцтол))))
да у них уже всё в цену авто включено. приветик!
нееееееее.. . я ток на следующий год при благоприятном раскладе)))
ну мы же все рекламе верим.... нас так научили.... ржунимагу.... =)))))))))))
угу!!) ) бегите бегите!!))) ) финансовый топорик у них наготове!!!)))) ) чик и ты уже на небесах!!!)) )
ну всмысле образно!!))))
фуфло!
Неееее, йа дома монА посижу))))))))))))))))
Платочек - слезы умиления вытирать...
Ну такие уловки в рекламе не только РЕНО использует.)))
Уже упала...))))) Ряклама-она и в Африке ряклама....))))
ну куда тебе то))) ну ведь бомжара же)))))))))))))))) да и ты на Рено смотреца не бушь)))) на Опике лучше))))))))
это типа, рекламу видел "Купи два участка по цене одного и третий получи в подарок! "
Денис Плужник
Меня улыбнул другой рекламный щит: "Купи участок в Подмосковье и получи бейсболку в подарок!"
Бежала-бежала, да забыла, куда бегу! ))
На Мейле писали не так давно, что Ягуарчиков предлагают где-то по 850 тыс. Может туда сбегать, люблю кошек всяких!)))))))
А у тебя на работе акция 0руб зарплата )))))))))))))
Да ну, ломает.... Пусть акцию придумают: Доставим к вашему дому! В качестве подарка!))))
ДенежкАв нет за каждой рекламой бегать.
Правильно :) нех брать то, что не ездит, круче Жужа точно нету
Ага ща штаны подтяну и побегу
Читай внимательно порядок предоставления 0% на кредит
Маленькими буковками написано 18% до года и 19% до трех лет и еще надо сразу внести 50% за машинку Не крутой ли кредит
Да и не та это машинка которая стоит таких бабосов
Да кстате эта программа весьма ограничена автомобилями 2008 года
Короче пытаються впарить за такие бабосы старьекоторое нафиг никому небыло нужно в том году, а эти обормоты подняли цену на 50% предлогают скидку в 1% и еще имеют наглость утверждать что их машины расходяться как горячие пиродки перед новым годом
Сам был свидетелем когда выбирали машинку для женщины Даже она спросила
Почему так много машин 2008 года на площадке если они раскупаються как эти самые пирожки
да я лучше пешком похожу чем логан куплю! да и кризис тем более... бабла нет
Ну и зря, я в мае по такой рекламе Logan взял (отличная машина, не ездили не говорите) , правда 0% дали на год, все пересчитали получилось что переплатим только 600 рублей, лето прошло цены выросли на 30 тысяч... .
....да, самое главное: по этой программе рено нам вышло дешевле чем по правительственной программе о покупке авто произведенных в России.
P.S. кстати благодаря таким программам у рено не то что затруднения, у них ещё и продажи растут...
Серега, ты когда это логан взял? о_0
А сам на волге катаешься!