Прочие авто-темы
Ваша максимальная скорость на авто? Только не врать!
по городу больше 70 не езжу, по шоссе до 120 притапливаю, на автодроме выжимаю все, а именно на прямых до 160 в повороты до 80,на прямой взлетно посадочной полосе все что машина может 220 на спидометре то и выжал, по тех паспорту 212км/ч.
На Мерседес S420 ехал 245 км/ч.
порше 911 турбо - 277 км\час, бмв 760 - 257 км\час, мой слоняка - (ну не быстробежцы мы) - 152 к\час
140 миль на трассе Бояна - София на новом рено
думаю, что все равно, спидометр врет!
Около 240 км/час. На ПОНТИАК Бонневилль 3,8 куб.
Аскар Айболов
Правда не врешь?
130 максимум по трассе, дальше бАюсь. Но и стаж у мну не большой, второй год только за рулем.
180 км. ММС
220км Аккордион...
220..потом забоялася:))))))))))))))))) )
тому что. . прямая окончилася:))))))) ) серпантин пошел:)))
пассажиром 200)...сам 180-очко жим жим))
210-дальше очканул
200....дальше страшно пипец.... остановился аж зубы сводило от адреналина)))
На Матиске 110 (потом улетает) , на ВАЗ 2109 - 130 (потом страшно) , на Лексусе RX 300 - 180 (пипец как страшно)
Это все единичные максимальные "достижения", вообще лишнее это, тише едешь - дальше будешь
Сергей Негорожен
быстро поедешь, тихо понесут)))
240км\час на переднем пас. сиденьи Ауди А-6, за рулём - 190 км\час. Также ездили с товарищем на старом Опель кадет 1987г. в. , с дивглом 2,0л - 205 км\час.
130 км в час
248 - дальше незя
Разгонялся до 180 км/ч
Стрелку разок ложил 180 км/ч
На авто около 240 (импреза) на мото около 300 (фаер)
140 км в час
210 где то так мог бы и больше (НО ОЧКУЮ))))
Сладкий Псих
всем спс))
155 на пятерке
Александр Палкин
На пятерке - это смерти подобно!!!!
Не рискуй так больше....
на чери амулет 180 по прямой, с горы 190, но страшновато...
быстрее 200 км/ч. дроги не позволяют