Прочие авто-темы
Мистика
Подарили мне в свое время кольцо серебряное "Спаси и Сохрани", ничем не примечательное, такие на каждом углу сейчас продают. Мне оно налезало только на мизинец, но постоянно сваливалось. Терял я его несколько раз но находил я его через 3 дня, неделю, месяц - не важно, но ВСЕГДА В МАШИНЕ. В последний раз потерял 2 месяца назад - перекопал всю машину - чуть обивку салона не снял, чехлы снимал - нету... Так вот... сегодня опять нашел в машине... под водительским креслом... ну НЕ БЫЛО ЕГО ТАМ, Я ТЫЩУ РАЗ ПРОВЕРЯЛ!!! Что за нах?
Радуйся что нашел !!!Колечко не простое, оно тебе помогает !!!
видимо в машине живет барабашка - если в доме - домовой, то тут автовой?? ? машинный????
всеми силами оно к тебе воз-вращается так что это твой талисман
береги
Никаких фокусов. Просто выкатилось оттуда где не проверяли.)
Гога
Да в том то и дело, что я даже салазки кресел с фонариком облазил, реально был проверен каждый сантиметр... я ж не первый раз его так нахожу.
А я если машине генеральную мойку с полировкой в суботу устраиваю, в понедельник обязательно дождь причем верятность процентов 80 (были исключения). И так уже на 3-й машине и в разных частях света лет 10-ть. А воскресенье или большой церковный праздник не дай Бог чего-то в машине чинить, раз на рождество 6-ого вечером решил быстренько печку исправить чтобы в куртке не ехать к бабушке в деревню и что - печку то я исправил только выкинуло меня с дороги прямо в лес, метров пятнадцать по воздуху пролетел. Но чудо произошло- все удивлялись когда на руках авто на дорогу выносили, как между деревьями пролетел и прямо на сугроб с кустарником как на матрас приземлился. На авто ни одной царапины, только глушитель сорвал. Так что не удивили мистикой, лётчики тоже не зря самолёты гладят перед вылетом.
Скотчем к Пальцу примотай и не потеряешь. Это твой талисман береги его
на цепочку и на шею
не парься. инфа дошла дотого кому надо было.