Прочие авто-темы

может ли быть у машины ну,не знаю,душа или харктер или как еще это назвать еще-может мистика ...

Может! Практически как женщины, только наоборот, - старые чаще ломаются)) )
Вообще все зависит от характера её владельца!
Telman Babayev
Лучший ответ
Конечно, есть. Она чувствует, если её не любят. И отвечает любовью на любовь) Мой автошик именно такой. Когда он услышал, что его в перспективе поменяют, тут же заболел. Я ему сказала, что по-любому его оставлю, даже если будет ещё машинка и он успокоился и больше не капризничает
И так не только у меня)
Ес оф кос!! !
Тока про продажу начнёшь говорить, Тут то Она и начинает "Сюрпризы"тебе Выкидывать!!!!
Да. Есть. Лично для меня есть пару подтверждений.
Ооо Чск Альянс
Не просто может, она просто есть и все. Машина может быть Вашим другом, товарищем врагом и т. д. если Вы ее чем то обидели она может сломаться, ну в общем долго расписывать, скажу просто - это живой организм
Дима Чаплыгин
Точно есть! А еще она мои привычки перенимает и дразнится....
Еще как есть:)
Sergey Lumah
конечно, авто может мстить*
Саня Марченко
Что то определённо есть.
Бывает однозначно... .
показываеш поворот, а она дворниками машет
нажимаеш на тормоз, а она сигналит и дальним маргает
что-то есть мистического в этом механическом организме....
Конечно есть, любой машине передается аура ее владельца со всеми вытекаюшими последствиями. И еще как аукнится, так и откликнется, не стоит и об этом забывать.
Anton Ponomarev
Есть 100%. НАпример, у знакомого исправная машина заглохла на ровном месте после фразы о том, что он ее продаст. И много есть подобных примеров. )