Прочие авто-темы

Что делать с вредителями, портящими авто.

Купила Мазду RX-8. За месяц мне стукнули камнем по капоту, прочертили гвоздем или чем-то еще заднее крыло и дверь. Вчера чем-то пробили передний бампер до дырки. Я уже просто в панике. Причем все это делается в разных чястях города. Хотя в основном я оставляю машину на платных стоянках. А ночью возле дома под видеокамерой. Может кто поделится опытом, как с этим бороться. Было ли у кого такое?
убивать... хотя ловит и руки обрезать ...сцуки
Александр Строкин
Лучший ответ
сочувствую
у самой мазда и пострадала не меньше-украли птичку, разбили лобовое стекло, на капоте от скинытых яиц повреждения-требующие покраски, апогеем была пробитая крыша
участковый вообще тупо закрывает дела или если не согласен отправляет в висяки-хотя нас пострадавших к нему просто пачками ходят-дел по повредждениям мащин толщиной см 15 на столе лежало-пока я свое кропала
в ответ-купили машину-купите гараж-никто даже пальцем не собирается пошевелить
так что средство одно-если поймаете бить по рукам-пока пальцы не сломаете-но и это им вряд ли поможет и посадят за превышение
в таком государстве живем
Ербол Газизов
каско оформляйте и не заморачивайтесь.
Ryslan Zaharkiv
ну хз.
может ты ТАК ставишь, что не выехать никому?
или еще по какой причине?
хотя конечно-портить машину специально будет тока мудак.
(за исключением случая, когда сигналка орет не переставая, а хозяин хз где шляеться)
Окна Рассвет
Виталий Морозов и сигналка не орет и паркуюсь только там, где не помешаю. а последнюю пробоину сделали видимо вообще на стоянке, но там видиокамер нет
Ого у вас недоброжелатели какие! Попросите знакомых - денек с вами поездить на соседней машине. Пусть приглядят. И как только мерзавец подойдет и напакостит - вот тут уже ВОЗМЕЗДИЕ!!!!
Максим Шанин
Трудно вот так дать совет, но знаю точно-бедовая машинка. У друга такая не пруха была, он и в аварию попал на ещё безномерной, потом на стоянке стукнули, пару раз по гарантии меняли мозги. В итоге продал, купил такую же и уже третий год ездит без проблем.
Виталий Морозов есть такое дело. Но невезучая тогда видимо я. Мою тоету два раза за год царапали и раза четыре притирали. А машинку мне мою жалко - прикипела я к ней
а если на платной стоянке должна им предъявить!!!! за что ты им деньги плотишь?! ! а дома под камерой говоришь просмотри запись и пипюлей тем кто это делает !!!я лично поймал еслиб на твоем месте наказал жестко !! и на самом деле проверяй как паркуешься мож комуто сильно мешаешь? ? если нет тем более старайся поймать и наказать!
Альмир Аминев
Виталий Морозов не докажешь, машину то им на стоянку не по акту передавали. видеокамеры посмотрела - пусто. Где-то в городе портят а не возле дома
Может вы не правильно паркуете машину и она мешает выезду др. машин? Меня за зиму у мЕтро 3и раза женщины притерли. И только в 1ом случае я пока не нашел ей т. к времени мало, но номера с камер списал.
Виталий Морозов нет. паркуюсь аккуратно. даже всегда колеса выравниваю, чтобы не мешали
Если с парковкой все нормально (в смысле никому не мешаеш), то способов отлова уйма. У нас бы один стрелок. Из пневматики по окнам авто палил. Вычислили как снайпера (откель стреляет) . Немного поговорили с ним и сдали ментам (им сказал, что упал) . А вообще е... ых много...
Альмир Аминев мля яб в этого стрелка из его же пневматики пострелял бы
вот когда все достоинства тазика видны)))
Виталий Морозов Точно, пора горбатого запора покупать или копейку. Улыбнуло...!
напишите им сообщение гвоздиком на двери! )))