Прочие авто-темы

Навеяно))А вот сели вы в такси,,а там женщина!!!!И везет она вас не по адресу!!!А в лес!!!!

Что делать будете??Она то хоть и таксистка,,но симпатишнаяяя)))Сопротивление бесполезно!!!!Фсе,,терь точнА,ушла спать!!!!
Вова Бала
Плин, я летом сел в такси в Пирми, за рулем женщина. . Увезла в Сибирь! ! Прикинь!! ! И нискока не жалею))))))))))
Андрей Фролов
Лучший ответ
Поверну ситуацию в свою пользу
Андрей Гриб
и после такого ты пошла спать!!!? Чего врешь-то!))))) ) Фантазии, фантазии)) ) Да еще и на ночь)))
Если изнасилование неизбежно, расслаблюсь и получу удовольствие! Споки!
Андрюха Зуев
Нурлан Налибаев Фига ты крут.))
Вова Бала Ваще просто))хоть бы сопротивление оказал,,или испуГ на лице изобразил))гыы))
страшно даже подумать!!)))
Fuar Receb
По крайней мере насторожусь. Чей-та меня чужая тетка в лес везет...)))) ) Уточню у нее-мы за ягодами или по грибы едем-то??
Ali Vaxobov
Вова Бала Да йа энто йа))Не боись,,за ягодами едем)))))))))))гы))
хи хи хи хи )))))))))))))))))))))я те оставлю)))))))))))))))))))))
Роман Руднев
да не получится ни чего! только время зря потеряет! подход нужен!

спокойной ночи!
Сергей Власов
Точно- спать хочешь!
Такие фантазии- только с недосыпу!
Вова Бала Йа то спать,,а вы тут фантазируйте,,фантазируйте)))
Доверюсь судьбе.
А,
Арман ,,,,
права принцесса ну и фантазия у вас барышня разыгралась))))))) ) Ржууу))))))
Alemzhan Toleuberdinov
Анекдот по поводу! Останавливает девушка такси, едут. По дороге девушка жалуется таксисту что денег за проезд у неё нет. Таксист молча заворачивает в лес, выезжает на лужайку, выходит из машины и расстелает одеяло на траве. Девушка в крик: Мужчина вы что я мать троих детей!! ! А я отец сорока кроликов, ставай на колени и рви траву!!!
Всю жизнь мечтал быть изнасилованным женщиной-таксисткой!
А мечтать- то не вредно....
а чего делать, то. Братть нечего, сам я страшный. На мясо вроде тоже не гожусь. Остается одно- постараться обьяснить этой блондинке что она все таки не там свернула)))))
не дай бох а вдруг транссексуал не кто не думал аааа
С!
Серый !!
Ну это смотря кто женщина, водитель или посажир! Если она посажир, то значит она с тобой и это хорошо, а если женщина водитель - Ещё лучше!!!