Прочие авто-темы

Поедете ли вы в такси если водитель женщина?

Я и сама иногда на бензинчик нахалтуриваю. Никто не жаловался, мужики, правда часто ножками в пол упираются и что они там все нащупать пытаются?
Нуржан Нуриманов
Лучший ответ
Меиржан Майхиев Я знаю что...)
Педаль тормоза, как на учебках)))
Это у них предрассудки..))
Нуржан Нуриманов Я наклейку приделаю-ПЕДАЛЕЙ НЕТ!!!!
Да приходилось уже ездить ...все нормально, одни плюсы)))
Игорь Фурсов
А какая разница кто? Если в такси, значит ездить умеет
Anatoliy Voropayev
Поеду. Только махнусь с ней местами...
Bad Guy
конечно, в нашем городе таксистки есть тоже
запросто!!!
а почему бы и нет
Я даже если мужчина будет не поеду !!!
Поеду конечно!! !
Сама иногда могу потаксить.
Я беру такси а кто за рулём это не моя проблема
Маруф Рузалиев
не люблю мужчин (в этом плане
Ездила и поеду)))
конечно! ездила и не раз)) иногда даже денег с меня не брали))
Виктор Appolonoff
С удовольствием. Женщины водят осторожней, но практично, быстро и без выкрутасов. Это и ценится.
да
Роман Коротеев
У нас в Кениге есть такси "Розовая пантера" - это чисто женское такси для женщин и детей. Мужчинам - табу! За рулем ТОЛЬКО ЖЕНЩИНЫ....
Я с радостью согласился бы с женщиной за рулём.
Вадим Кучерук
А почему нет? Женщины некоторые еще аккуратнее мужчин водят машины! Другое дело, если водитель пьян - не важно, мужчина это или женщина!
Sacha Alekseev
Да и возможно к ней домой)))))))))))
Без проблем. Запах духов получше, чем табака.
Антон Мамонов
Легко!
И ездила уже не раз!
а почему нет? женщина ведет машину аккуратнее
Да!
Даже с бОльшим спокойствием.. .
Просто есть с чем сравнивать! Несколько ПОТОМУ ЧТО:
1. У женщин-водителей такси в машине ВСЕГДА есть ремни безопасности! (и на задних сиденьях тоже)
2. Женщина-водитель НИКОГДА по мобильному не болтает, когда машину ведет
3. Женщина-водитель НИКОГДА не будет курить в машине, не спросив разрешения! (Ничего, что я с ребенком еду? )
4. У женщин-водителей в машине всегда приятно пахнет.. .
5. Женщина-водитель никогда не хамит!
Честно, была б услуга "Чисто женское такси" - всегда бы вызывала только такое.
Абылай Едигеев А я ехала в такси и на протяжении всей дороги она вела одной рукой ,а в другой был телефон,обсуждала с подругой диспетчером какие-то проблемы.
Поеду, все-равно все там будем...
Nurbek Kulzhanov
Конечно существуют даже специальные женские такси специально для женщин их водят исключительно женщины машина розовая внутри все розовое и звучит приятная спокойная музыка я в таком бы с удовольствием поехала =))))))))))
В такси она не женщина, в такси она- водитель!!!! Конечно!!!)))))
А женщина что, не человек? Или умственно отсталая? Что за глупости?
На Западе больше женщин за рулем, чем мужчин.
Конечно, я ужо попадал в такую ситуацию
Yusupov Umarjon
Конечно поеду. У нас даже существует отдельная фирма, где все таксисты-женщины.
а если опаздываешь
поеду и с удовольствием
esli ona soska koneshna poedu
Да, а почему бы и нет
Поеду!