Прочие авто-темы
Кто лучший водитель женщина или мужчина
Это не зависит от пола, а зависит от характера человека. Иногда женщины лучше водят, чем мужчины. Но когда мужчина признается, что и здесь его обошла женщина, никогда. Поэтому и хаят нас как хотят. А иной раз мужики так водят! такое ощущение, что поворотников для них не существует.
ежу ясно )
лучший - тот кто ПДД знает и умеет читать дорогу.
самое главное уважение на дороге, кто уважителен тот и хорош
Женщина! И ты должна в это свято верить и нести в народ!!!))))))))) ) Мужчины, правда, тоже неплохо справляются)))))))))))
Кто выучился на права, внимателен на дороге и уважительно относится к другим участникам движения
А женщины не бывают водителями. Так что по любому мужчина.
Женщины бывают водительницами.
мужчины как правило увериние в себе чем женщины и они не красяться когда ездиют)
мужчина
Банально. Сейчас мужчины скажут, что мужчины, а женщины, что конечно же мы женщины. Лучших нет, есть соблюдающие ПДД, а есть не соблюдающие.
однозначно мужчина. мужчина он во всех делах превосходит женщин, даже казалось бы в такой женской профессии повар, так и то лучшими поварами считается мужчина!!!
Мужчина!
конечно мужчина!!!!
Женщина аккуратнее ездит. А мужчина быстрее может ориентироваться в сложных ситуациях!
а знаете я со всеми не согласна! Не зависит вождение авто от пола, а зависит от опыта и знания ПДД и соблюдения, а также от водительского уважения, к примеру если девушка едит 60 км в час по правой полосе, она разве плохо водитель? нет! Плохой тот кто пытается ее обогнать со всех сторон при этом обматерить и забибикать.... Водители давайте не будем спорить кто, мужчина или женщина, я знаю очень много водителей женщин и мужчин и каждый по свойму хорошо... главное соблюдать этику
гыыыыыы, вопрос конечно....
Мужчина? ! Помоему иногда женщина) поскольку ток она выдерживает в пробках)
Статистика говорит: молодёжь до 16 лет и некоторый тип женщин, в сложной дорожной ситуации бросают руль и закрывают лицо руками Так и делайте вывод
мужчина