Прочие авто-темы
Расскажите ощущения
Всем здравствуйте!!! Купила машину и как обезьяна с гранатой))) Расскажите Ваши впечатления когда Вы в первый раз сели за руль))) Я поняла что еще та трусиха, но работа обязывает иметь машину. Надеюсь я не одна такая, поддержите меня)))!!!
Здраствуй Нелюбова! , Дык когда то же нада начинать? , а опыт придет с километрами))) ) Удачи на Дорогах!!!
трусихам не место на дороге, значит, надо до совершенства поездить с инструктором
ниччо страшнаго в этом нету! главное это одеть на седло несжевываемые чехлы! а то задница по первости их усиленно жует! ну и настроение должно быть соответствующее: фсе эмоции побоку! села за руль- и ты в первую очередь шофёр! и твоя задача доехать из А в Б без приключений. . а переживания-это потом.. зеркала осматривай каждые 30ть сек. иначе фсякие добрые дяди будут бибикать и крутить пальчикомм у своего виска! они же ведь не помнют-как это оно. . крутить баранку впервой.
Пройдет постепенно.
То, что трусиха - это хорошо. В том смысле, что, когда человек боится, значит у него работает инстинкт самосохранения, заложенный в нас природой. Значит человек чувствует потенциальную опасность и будет стремиться ее избежать. А вот когда не боится - это и есть обезьяна с гранатой. Есть пословица - "ничего не боятся только дураки". Дурак не видит опасности и обязательно вляпается.
Лучше вообще одной поездить и потренироваться, что бы надеятся только на себя,, , и знак соответствующий приклеить,,,, я первое время глохла на каждом светофоре,,, прям до слёз,,,, и очень по этому поводу нервничала,,, и стыдно было и обидно, что людей задерживаю,,,,
Труд превратил обезьяну в человека. Опыт приходит со временем.
моя первая машина это трактор ЮМЗ-6АЛ. трактор был без тормозов (их придумали трусы) , а ехать надо было через весь город. ощущения были у соседей по транспортному потоку.
Знайте что вы первый год как обезьяна, и ведите себя спокойно, но без фанатичной осторожности, будьте спокойны и предсказуемы. Остальному научитесь.
сочувствую тебе, самое главное на дорогах по аккуратней. я уже не помню "чувству первого раза за рулем", это было в 13 лет) ) возьми правый ряд, и потихоньку ВПЕРЕД! удачи
Через 10 месяцев превратилась в ПОЛНОГО ПСИХА! Хорошо, что еще в школе отлично научили, сдала без денег и с первого раза, да муж еще накатал отлично. В августе отметила год. Не жалею, правда много проблем с одеждой стало, пришлось менять гардеробчик. Заставляю ездить себя, как можно чаще, чтоб опыта набраться. Психовать стала реже и то, только в начале поездки.. . Удачи!