Прочие авто-темы

а у вас машина чистая???

Сергей Суслов
блин, последний раз мыла в начале лета перед техосмотром. На мойку пора, да? :))
Макс Маленко
Лучший ответ
Конечно чистая! Я слежу за своей машиной :)))
Не особо чистая, пора бы помыться, но.. . дожди:)
Суперчистая, потому как еще не приобрел ее...
У меня она очень пыльная сверху, внутри тоже т. к. кандея нет и окошки открываю. Протираю стекла каждый день и панель. Сзади еще и собачья шерст т. к. аватар лохматый.... Мну кАнешнА стыднА, но не сильнА:)))))))
приветки!!! !

я вчерась помыла!!!!
чистота авто это прямое отражение внутреннего мира хозяина, я всегда на чистой катаю.
я через день мою=))
Сергей Суслов да ладна?!
Egor Sandomirov Так часто ? Для чего ?
Вчера помыл-снаружи. Ездить почти не езжу, но мою регулярно и часто.
нет, давно не ездил, нет смысла мыть.
Kurban Medzhiyew
Нас 2))))у мя ща тож грязная ((((вообще машина-лицо ее хозяйна)))) завтра же обязательно помою!!! Всегда стараюсь Букефальчика в чистоте держать))))
Андрей Минеев
Пыльновата малость, не мылись с июля, но цвет такой, что особо не заметно)) . Еще птичка на заднее стекло в гости заходила, не смываю, жду когда привалит..)))))
на выходных помою)
у меня всегда чистая машинка!!!!
..:nurs:.. .::{Ast}::.
раз в неделю мою
Гряяяязная)) ) Ибо внедорожник) Я грязьку месить люблю)
Cat Crazy
Уже грязная, после поездки в выходные по лесу на 60.
помою, сразу дождь.
Вся в грязи, как и дороги.. . мыть - толку нет
Alekxander G
да только позавчера помыл хорошо