Прочие авто-темы
"ГРАЖДАНИ" ваш взгляд на то, что ГАЙЦАМ разрешили прятатся в кустах?...А мас-халаты и спец экипировку выдадут?...
дык отменили уже енто, видать, маск-халатов на всех не хватат)))))) 00
Ты Опоздал, Уже отменили, только Их вряд ли это Остановит от Засад!
все у них есть однако
лыжи выдадут... под цвет травы.
им уже запретили
Генеральная прокуратура России добилась изменения Административного регламента ГИБДД, согласно которого инспекторы имели право прятаться за кустами и привлекать к административной ответственности за нарушение ПДД сотрудников прокуратуры, а также судей и депутатов и других лиц с особым статусом.
Как сообщает РИА «Новый регион» , причиной протеста стало то, что укрытие за препятствиями противоречит закону «О противодействии коррупции» . Следуя ему, работа органов власти должна быть открытой и публичной.
Однако сотрудники могут на видео фиксировать нарушения правил дорожного движения, используя естественные и искусственные укрытия.
В гражданское одеваются и машины не гайцкие, но аппаратура стоит.
Да пусть прячутся где хотят. Лишь бы движение на дорогах нормальное было.
а они раньше никогда не прятались?... насколько я слышал наоборот запретили....
Пусть выдают, может кто незаметит и переедет...
всё выдадут!! вот только от спида они не умрут. А знаете почему???? потому что ГАЙцы-ГАНДОНЫ!!! (оба слова на букву Г)
Конечно! Поэтому нам их и разрешили официально снимать! А потом собираться друзьями и веселе смотреть по телеку! Как на охоту сходили.... типа ляньте какого я ГАЙца ..хахха... ля в халате ползет по земле с радаром) пиу пиу машины лловит. . Смешно будет если им еще каску с ветками на ней дадут!... Лешие))
помоему спутал, им наоборот запретили!!!!
Ваши кони тихо едут, следите за новостями им наоборот на днях ЗАПРЕТИЛИ прятаться по кустам