Прочие авто-темы
Вы всегда помните, что нужно выключить габариты на парковке?
Тут забыла магнитолу выключить и диск там крутился два дня)Сегодня утром не завелась. Пришлось прикуривать. Неужели магнитола столько жрёт?
У меня в гараже по 8 часов в сутки, полторы недели от среднего аккумулятора магнитола работает. Жрет примерно как одна лампочка габаритов, так что не исключено что на зиму придется новый аккумулятор преобретать.
всегда выключаю.... =))))

у мну ключ повернул и все гаснет!!))))
я уж забыла, как моя вообще выглядит!
Степан Усачев
Скоро увдитесь, будет, как новая)
Jandos Xodjanyazov
Сочуствую((((Читывал твой вопрос(((Мозга пудрят сцуки!!!
Один раз забыл ближний выключить.. . сел аккумулятор. И пару раз забывал аварийку и фары выключить.. . но мне говорили как только отходил от авто.. . спасибо им.
покрутись 2 дня потом сообщишь скока ты съела, у меня ката дверь открываешь - бортовой компик начинает пищать и на мониторчике что-то пишет правда на английском - приходится все выключать однако
Конечно.
сами тухнут
приезжали раз ребята с зажигалкой))) я-то выключила... тока машинка не захотела противотуманки выключить, так и простояла весь рабочий день))))
Габариты и свет велит выключать противный писк!!! Майфун выключается с поворотом ключа!!!
У меня если габариты/фары включены, и ключ из замка вытаскиваешь, в салоне пищалка включается извещающая, даже если на нее не обратить внимания, то все равно сигналка начинает "материться" и на мафон так же... ) Но кстати да, когда ключ вытаскиваешь мафон выключаецца...
Бывало габариты забывал, но соседи всегда предупреждали, до прикуривания не доходило.
приветик!! !
А у меня машинка пищит, если я не выключила габариты-свет. А вот диск выключается вместе с тем, как я вынимаю ключ. его конечно можно и без ключа включить, но я этого не делаю за ненадобностью
Степан Усачев
Приветик)
А у меня магнитола выключается автоматически, да и том, что включены какие-либо световые приборы при открывании водительской двери, авто меня предупреждает звуковыми сигналами.
А моя капризная, чуть что не так - пищит.. . не нравится..
похоже у тебя российская тачка, у меня с при вытаскивании ключа магнитола выключается.
Степан Усачев
Нет, чешская) Просто так тупо подсоединили. Мне уже сказали об этом)
Владимир Решетник
Я тоже поначалу долго к такому првыкал после 14-й, а сейчас нрмально вроде, кстати если свет не выключен или панель магнитолы не вынута в машине сигнал пищит.
Ав томатически выключаетца, даже если не отключишь ))))) Камри 35....у многих япов так сделано, свежих конечно...
Jуldуzbek Isakov
на моей 10-ти летней субаре тожж автоматически все тухнет
Ну как видиш) Кушают то в основном динамики)