Прочие авто-темы

А что лучше пожевать в дороге? Хот- дог или печенек взять?

Коля Потапов
Что-нибудь, что не крошится,
не мажется по салону,
не превращает руль в скользкий бублик,
не оставляет после себя фантиков.. .
бесит потом выгребать то, что "не доел" из разных углов
Артем Ноженко
Лучший ответ
ты лопнешь и потом тебя придется от шкоды отскребать... хлопотно это)) ,

могу помочь всю еду прибить гвоздями-чтоб не повадно было
Коля Потапов ржу))))С вами точно с голоду помереть невозможно))))
я за рулем люблю лицейские колбаски хомячить - и сытно и вкусно и руки чистые...
Ну если совсем никак без еды-то лучше уж пирожок стрескать.
А чего в сухомятку-то?? ? Лучше супчика))))))))
я ем все что найду в машине.. . все что плохо лежит и не прибито))
Коля Потапов Прветик, Мариш)
Хот-дог, а пиченьки мне отдать)))
Ан
Коля Потапов Прветик) Я не жадная)
Сыру и дог-хота))))))))))))))) )
И жевать в дороге лучше натуральный продукт))))))))))))))))))))))) ну ты поняла))))))))))
Роман Шевченко
можно то и другое взять, но печенюшки лучше. Бери с шоколадом печенюшки они очень вкусненькие)))
колбаски охотничьи
конфеты леденцы пирожки
суп в баночке) гы
Максим Осипов
Хот-дог конечно. Сытнее будет.
Sagynbek Sultanov
Коля Потапов Приветик) Спсип, что заглянула)
Конечно печенек и шоколадку за печенькой зажевать!!!
мяса кусок ;)
Коля Потапов Я согласнаЯ с тобой)
я когда водить начинала, вечно ириски "Меллер" жевала, либо мармеладки :))))))))))) так успокаивали :)))))))))
Maksat Ajibekov
шоколадку ))))
Заур Жунусов
Жень, не нужно собачек есть-они хорошие, съешь лучше пирожок с котенком
Абылай Адам
Коля Потапов Сородичей есть не могу) Приет)
если ехать паровозом из москвы во владик.... то пожевать нужно набрать как следует и шоколадкой тут неотойти... слипнеца.
Ев
Евгений
Кушать за рулём опасно)))
Лучше меньше есть, те более хот-доги! Вдруг припрёт, а остановиться не где, а ещё дождь может пойти!
Archer Wesker
шоколад
Вадим Pilyushenok
купите маленькие мармеладки:) они в форме зверюшек:)
не печеньки не советую. я обычно гриль беру, ну и так по вкусу что либо, главное чтоб самой приготовить, а то мало ли....
Дмитрии Асеев