Прочие авто-темы
Почему в СССР на заправках не было туалетов (полноценных) и не продавались кофе с хот-догами? и не было карт с бонусами
Потому что технологии не докатились
Потому что бензин стоил 6 копеек за литр.
Да было это все. Не везде правда... Бензин копейки стоил, смысл был в этих бонусах?
Потому что заправка с ценой бензина в 30 копеек за литр не подразумевала в себе место для отдыха и т. п.
Заехал-заправился-уехал-всё !
Роман Авдеюк
Вот вот! Подьедеш и стоишь пол часа пока он или она там с кофем доползут до машины пол дня пистолет будут вытаскивать и крышечку закрывать! А ты стой, жди!
туалеты были. и кафе были. трепло.
Всё было. И на заправку заезжали два раза в месяц залить бак под завязку и пару бочек. Да и машин было раз в пять меньше.
Толку от этих бонусов! Я заправляю в месяц на бонусы ровно столько сколько они мне не доливают!
Все было. Туалеты, а вместо хот догов бутеры, а карты с бонусами никому были не нужны, потому что бензин стоил копейки, его никто не считал.
и бензин в ссср самый дорогой был 7 копеек за литр, солярка аж 2 копейки и люди переделывали жигули на 76 бензин, экономиои 15 рублей за год
посмотри фильм королева бензоколонки
♥♥♥Ержан♥♥♥ Vip
Я смотрел. Такое тупое кино, что американцы со своим Рэмбо нервно курят в сторонке, чувствуя себя Эйнштейнами кинематографии)))
Конысбай Кабденов
это разные жанры
С чего ты взял? В каком нибудь "Зажопинске" конечно не было, в крупных городах всегда были.
Бабушка пирожки пекла, бензин не проблема, проблема тупое поколение в лице тебя....
и заправок тоже не было
Не было мэрчендайзеров и супервайзеров..)) В школах про ЕГ не знали даже, страшное было время..
На заправках в СССР был бензин по 70 копеек.
Глеб Елфимов
Это почему так дорого? У нас был 76 по 30, 92 по 40 копеек. Соляра 4 коп.
Глеб Елфимов
Гляжу на картинки и ностальгирую. Как в детстве побывал. Спасибо.
А толку? Я на заправках кроме бензина ничего не покупаю и в туалет не хожу !
А ещё и бензин не всегда был. И масло дефицит. А аккумулятор купить - целая история по записи...
Ильнур Надршин
Кино
Всё было. К тому же можно было остановиться на любом километре и сходить в кусты бесплатно. Кафе было полно, ещё и бабушки торговали домашней выпечкой, а бензин стоил столько, что от бонусов смысла не было никакого.
Потому что бензином заправлялись с грузовых машин за бесплатно. А возить с собой туалеты они както не хотели.
потому