Прочие авто-темы

Так раздражают торопыги, как же их проучить!?)

Стоишь перед знаком уступи дорогу, собирашься повернуть налево, как с правой полосы вылетает какой-нибудь орел, недержание что ли у него, и прямиком в твою полосу (а поворачиваю я всегда в правую, так привыкла), тормозишь резко или шарахаешься сразу в левую, такое зло берет, вот честно, как таким гадам мстить, а? Они ведь даже не думают (а зачем?), что я могла бы и не смотреть в зеркало, а ведь выйдет, так, что я буду виновата, если помну себе правый бок, разве не так?
ak
akan11
я таких лечу только вытеснением в отбойник, любителей обогнать справа.
При этом надо находиться четко в своем ряду и ни в коем случае из него не выезжать. Положение ТС на проезжей части играет в признании виновником его решающую роль.
Леха Руд
Лучший ответ
не поняла что вас раздражает?
стоишь перед таким знаком, обязана уступить!
Вадим Белоусов
С такими и в постели сплошная морока!
Андрей Дударев
Никак не пручить потому что это несканчаемый поток нахалюг пока сами не натворят что нибудь не научатся
Зейн Иманбаев
Наталья, я часто с таким сталкиваюсь. Хамство на дороге бесит безмерно. И я понял только одно - либо не реагировать, либо ствол к виску им приставлять, благо лицензия у меня есть. Иначе они НЕ понимают.
Gocha Vacheishvili
А ты тоже будь по напорестей и не уступай . Ты же едишь по своей полосе. Таких хамов полно.
Ооо "ут"
Наталья... а вы их подрезайте.. . удовлетворите раздражение, и накажите фулиганов.. . )))))

ps: смеюсь, сквозь слезы... не дай Бог мне попадется...
Женька Монтов
А здесь дело не в "торопыгах", расскажу своё мнение. Мы женщины изначально, хуже водим чем мужчины, а знаете из-за чего, из-за того, что у мужчин есть ОГРОМНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО, не побоюсь этого слова, у них есть РЕАКЦИЯ, которую мы словить не можем. Пока мы будем стоять перед знаком "Уступи Дорогу", он уже повернёт, а также в этот момент по телефону прокурутит сделку на пару тысяч у. е. , а также улыбнётся или схамит в Вашу сторону
Ulan Sulaimanov
Хамро Атахонов Согласна на 100%. Специально сравнивала езду по одной и той же дороге с мужем. Все как вы описали. Реакция у них это природное, а у нас природное - это оценить, поразмыслить.
Увы, Наталья в таком случае, придётся привыкать, тем более вы уже сталкивались с подобным,
Люди всегда будут торопиться и будут нарушать...
Александр Бугай налево, в крайнюю правую полосу) просто мне потом сразу нужно повернуть направо
Если перекресток допускает поворот в две полосы, то тебе нельзя в правую. Но если нет (в очереди не хотят стоять) , виноватой ты не будешь, они не имели права поворачивать не с крайней левой полосы. А месть проста, тупо езжай как привыкла, они то знают что рыльце в пушку, пропустят тебя.