Как Вам такое предложение? Это конечно, шутка:)) ) НО Не пойму я Вас, зачем обижаете АвтоВАЗ. ТАЗиком называете.. .Он же хороший:)) ) Например, У нас ваще нет автопрома: (((
А вот как раз те, которые не любят АвтоВАЗ . Посмотрите. Ждемс Ваших комментов! Привет из Казахстана!:)))
Прочие авто-темы
Уважаемые Россияне! Если Вы, так не любите АвтоВАЗ... может подарить АвтоВАЗ, соседям, Казахстану?
а казахстан подарит нам байконур
Ильинский Михаил
Мы Байконур не обижаем:)))
Боюсь, Наш Друг Мухтар Кабулов, Нас не поймёт! Примет за Обиду! ( Я бы принял за Обиду, Сей Широкий Жест!)
Чего все про какой-то, средней руки, заводик говорят? Наш завод карлик, рядом с нормальными европейскими предприятиями. Лучше бы такое пристальное внимание уделили сельхозтехнике, машинам коммунальных служб, спецтранспорту, да наконец хоть тракторам! Похоже наши СМИ опять нам лапшу на уши развешивают, что бы за этим мусором спрятать что-то действительно важное.
Блин! И это называется союзники, братский народ, дружба навеки!
Ильинский Михаил
Речи нет! Мы союзники! Я же по дружеский, по братский "подарите АвтоВАЗ":))) Выжж его ТАЗиком обижаете
Глупость! Мы любим автоВАЗ, мы не любим автодерьмо которым нас пичкает родной автопром. Начни ВАЗ, ГАЗ ЗИЛ выпускать комфортабельные и надежные машины вопросов о выделении субсидий не будет. А выбрасывать очередные 70 миллиардов для карманов заворовавшихся прохиндеев это идиотизм правительства!
Да забирайте! А по-моему, был уже в истории случай, когда автозавод с долгами продали за символическую сумму в 1 доллар. Спецы тут возможно подскажут.... Если ВАЗ просит сейчас очередные 70 миллиардов, чтобы свои штаны подтянуть, а стране на новый космодром взамен Байконура нужно всего то 400 миллиардов - стоит задуматься? Правда, и вы казахи, при таком раскладе без арендных бабок остаетесь. Так что думайте. Можно поменяться - Байконур на Ваз, с доплатой, так и быть.
Самое правильное его просто продать крупному какому-нибудь концерну.
Мы не любим ВАЗ, поэтому и ездим на немцах :)
ага. а в Тольяти баварский автопром введём, мало нам уз-део