Прочие авто-темы
Привет, афтомота! Чем отодрать жевачку с велюрового коврика у авты????
может средство какое посоветуете????
Самое лучшее и проверенрное средство -- это что-то для мытья посуды, типа Фэйри, я и другим как-то пробовала, тоже отлично отмыло. Не шутка. У меня однажды сынок жвачку в волосы всадил, да так, что кроме ножниц я ничего придумать не могла. А время было позднее, парикмахерские закрыты, самой клок волос страшно отрезать было. Пошла к соседке, она мужа своего стрижёт, думала, хоть как-то окультурит, чтобы назавтра не страшно было в школу идти. Вот она мне этот способ и подсказала. Я на кухню, Фэйри взяла, капнула на его неразумную башку и чудо!! ! Жвачка сразу начала размягчаться, легко отстала от волос и быстро снялась.
Правильно, а можно взять кусочек льда.
у каждого мужчины есть специальный отдирательный прибор!)))
Привет)))) )
Точно знаю, что от мороза она сама отваливается, так что в путь.... вернее в морозильник ;-)
Достаточно просто кусочком льда протеберь!! ! замерзнет сама отвалится)
заморозьте коврик в морозилке.... потом шошкрябайтэ:))) гы
Чтобы не было заметно ляпка жвачки на коврике следует весь коврик зылепить жвачками. . плоно. . сделать покрытие из жвачек. . очень удобно и практично. . вся влага с ног будет оставаться на коврике. . а попавшая на покрытие пола машины впитываться ковриком снизу..
Чингиз .
а машину жевачкой облепить не нада? так и царапины не страшны....
среди профессиональной автохимии есть аэрозоли специально для удаления следов жевательной резинки... где можно купить - точно не скажу.. надо искать.. в магазине скорей всего))