Прочие авто-темы

Какую лучше всего купить машину для девушки?

белаз.. . поясню, девушка, когда за рулем, обычно никого незамечает, да и ее трудно увидеть сразу=) да и дороги сразу попустеют=) думаю даже машинист трамвая побоится тягаться со 100 тонным агрегатом=) А так, если честно, КПП автомат, малолитражное.. . Nissan micra, Hyndai Gets, если посмелее, то Toyota Rav 4 или что-то в этом духе, может еще, скажем.. . Cooper
Алекс Молодой
Лучший ответ
для девушки лучше просто машину купить
Виктор =
самую подходящую
Beqa Kalandadze
пусть она сама решает.
Уп
Упоротый
к уда ездит? как часто? что возит? какой стаж вождения? характер? наличие денег? ответьте на все эти вопросы и круг авто сузится.
Фидель Кастро
Ту, которая нравится ЕЙ!
Гена Манаев
Rav4
Детскую коляску =====
Машин специально для девушек не выпускают. Я видел девушек и на Оке и на Хаммере и в промежутке между ними тоже.
Обязательно компактную, с коробкой автомат (типа Skoda Fabia,Audi A3,Honda Jazz
матиз купи--недорого и не жалко
Andrey Shilkov
Джип: Желательно Хаммер H1 ну или накройнях 2)))
Ayaz Tarverdiyev
танк... .
а так помощнее и побольше
Narek Abroyan
легковую
Порш!!!!
Стиральную, чтоб в хозяйстве полегче было.
Nairi Grigoryan
Dля начального уровня взяли б/у японочку мицубиси кольт4,поездили годик, теперь хотим хонда джаз, опель корса или ниссан нота
Тойота Ярис седан
Чтобы могла умело ей управлять, потому как машины разные по сложности вождения. И, конечно, чтобы нравилась.
Ol Bos
RAV 4 - женский автомобильчик.
R8
Rufhat 88
красную!!!!
хонда фит
RAV4- в самый раз
пусть сидит сзади и смотрит в окно.