Прочие авто-темы
разрешите пожалуйса спор двух чайников!
дело не автомате, а в наличии гидроусиления. на гидрорейке не рекомендуется надолго выставлять колеса в крайние положения.
разрешаю! Спорьте
и чего кипеть - выворачивать ОБЯЗАТЕЛЬНО только на горке... все другие случаи спорны
Разрешаю! Спорьте себе на здоровье!
Спорьте, на здоровье, тока эмалировку не оббейте!
Для АКПП абсолютно пофик, как стоят у Вас колёса! Колёса надо выворачиввать при парковке на уклоне в горах, чтобы машина, если укатится, упёрлась в бордюр или во что нибудь. Также при парковке на уклоне ОБЯЗАТЕЛЬНО надо ставить на "ручник", для АКПП вредно, когда она на положении селектора "Р", а не "ручник" держит машину.
А причем тут Акпп и положение колес при парковке???
на горизонтальной поверхности неважно, на горке и подъеме колеса выворачивать нужно в сторону бордюра, при АКПП обязательно ставить на ручниквсегда, особено на склонах
не разрешаю)
упустили еще очень важный момент! запаска при этом должна лежать соском вниз и назад
Электрочайник лучше самовара.
при сильном морозе (-45)при вывернутых колесах, накрывается гидрач (насос масляный), масло холодное, насос не может провернуть....
Разрешаю!
из всех ответов только Цибизов Кирилл дал правильный ответ!
Неважно как ставить колеса, машина с АКП даже с горы никуда не уедет.
Разрешаю
А какая разница как колеса стоят прямо или вывернуты на припаркованом стоящем автомобиле? Разве што для истетики!
Разрешаю!
0х0 = нечья !