В пути можно только смотреть в ОБА и ехать Но А В ПРОБКЕ УУУУУ>>>>
>>>> 10 дел, которыми можно заняться в пробке:
1...Можно как следует изучить и запомнить наизусть номер впереди стоящей машины.
2...Если у вас с собой есть моток изоленты, можно намотать ее на руль. Очень красиво.
3...Можно стать чемпионом своего сотового телефона по Тriрlе Рор, Snаkе-2, Ваllооn Shооtеr или другой интеллектуальной игре.
4...Можно наконец детально исследовать конструкцию авторучки. Попробуйте разобрать и собрать ее. А теперь на время.
5...Можно заняться вышиванием, а руль использовать в качестве пяльцев.
6...Можно не спеша собрать все волосы с переднего и заднего сидений, проверить, не осталось ли под ковриками помады, следов обуви на потолке.
7...Можно сделать «Вж-ж-ж-ж-ж-ж! » и покрутить руль. Это развлечет и вас,
и ваших соседей.
8...Пробка — это как раз то место где можно и даже нужно заняться наконец
содержимым собственного носа. Неторопливая обстоятельная прочистка
носа и внимательное изучение содержимого наполнят вашу жизнь смыслом
и сделают ваши ваши пальцы ловкими и сильными.
9...Можно мысленно продать машину и купить автомобиль поближе к светофору.
10...Можно немного выпить. Все равно ехать еще не скоро.
Прочие авто-темы
Чем можно заниматься в автомобиле?
в нем можно жить - из этого следует что в автомобиле можно заниматься всем на что хватит фантазии....
Ехать и смотреть в оба.))
Машина, это таааакооое поле для деятельности ;)))
Ну например слушать музыку во время езды! (Правда не во всю громкость)
а чем хочешь.... можешь заниматься, можешь не заниматься...
Едой!!!
А нужно ли?...
Виктор Никоноров
Да, широкий обзор как не нужно себя вести.
Губы красить, ногти, ресницы...
Любовью ...Ласками ...
Если ты водитель профессионал, то чем угодно.
Ездой!!!
могу издать "автосутру"))))а вообще-всё делать можно, даже жить)
Машина второй дом на колесах-делать можно что угодно
- Папа, дай ключи от машины.
- На, сынок. Только бензина там нет.
- А нам и не надо!
- На, сынок. Только бензина там нет.
- А нам и не надо!
В носу ковыряться!
Сексом