Прочие авто-темы

Чем нельзя заниматься в автомобиле?

Денис Степанов
нельзя вмешиваться в работу магнитолы мною настроенной, ибо порча трудов моих и настроения приводит к крайне нежелательной и утомительной для пассажиров прогулке вдоль трассы или ловле такси)))))) ) с полным перечнем нежелательных действий можно ознакомится во время поездки, впервые едущим скидка на незнание)))))))))))))
Алексей Лемешенко
Лучший ответ
Денис Степанов привет, Леша..больше не буду совершать набеги в вашу тему.
спасибо тебе за те ЛО)
пить за рулем
Неспать за РУЛЁМ....
Михаил Мусин
всячески гадить - плеваться, срать или блевать - сам потом языком все чистить будешь....
Чем нельзя заниматься с автомобилем.
Алексей Козлов
пить, курить и матом говорить ))) остальное всё-МОЖНО )))
нагибать избушку :)
Влад Копылов
Курить не ДААААМ!!))
отвлекаться от дороги.
и гадить в салоне)
еще комментировать мою езду, а то находятся любители..
К.
Константин .
всякой ерундой.
Fedor Pan
Онанизмом и алкоголизмом.
Рулить
ачем предлжиш
неужели в Темы для взрослых молчуны сидят
Вадим Цветков
такого еще непредумали.
Vladimer Nikolaev
хи -хи привет Ромашка а что тут?
Саша Волков
Денис Степанов привет-привет))))
да по нужде)))
весело тут)
В моём?! ? В моём нельзя говорить - НЕЛЬЗЯ !!!
В моем, нельзя... курить!! ! За-то можно: "...уважай чужую собственность, как свою! "
Сквт Systems
ИРУНДОЙ ТОЧНА.. Низя))))
Игорь Андреев
тп телефону разговаривать во время езды
Slava Bushkovsky
ходить в туалет
Эдик Сивков
Пачкать салон (грязью, блевотиной, крошкой, сп***ой и т. п.) , отвлекать меня от вождения, комментировать мою езду, если у тебя опыт меньше чем у меня (т. е. совсем не его))))
алкоголизмом, жечь костры
красить ногти.... как то наблюдала-меня сие зрелище привело в ужасссссссс, не знаю как со стороны водителя, но со стороны пешехода-УЖОССССССССС!!!!
Ma[Sh]En[Off] Dan[I]Yar...
курить на заднем сидении....
земледелием
Sanjar Azizov
сосать у водителя
доводить водителя до бешенства)))
Херней!
крошить едой
Alihan Abdil'manov ломать стеклоподъемник
нельзя бросать грнаты и пердеть тоже нельзя))