Прочие авто-темы

Говорят что надо готовить машину к зиме...

Вот я и пошёл в автомагазин.Купил (по чеку так и написано) 1)Верёвку 2)Намотку 3)Сетку и до кучи 4)Лягушку... Так что же я купил???
Я по ходу самая умная))) ) Переобулась во вторник.... А все ржали что рано))) ) А лягушек я не ем (((( Чулки правда в сетку.... Поймаешь золотую рыбку, поделись желанием)))))
Александр Соловьев
Лучший ответ
Дмитрий Пермиловский А вон она.Сама приплыла.См вверху.
включатель стопов,
эту хрень-намотку для фильтров

сетку радиатора чтоль, прямую?

веревку наверное комбинированную, лен+синтетика... мммм... и мыло... ммм... повременил бы ты с этим делом, а?
Лягушку мне поменяли недавно)) )
Мне тока коврики поменять и я готова)
Веревка без мыла.
намотка для усов
сетка для пивных будылок
лягушку для рыбок в аквариуме, чтобы не скучно было.
Так, Андрюх?
Ой, не для моего ума чек.))))
Бехзод Саматов
Сетку просечку что ли? Сколько не покупал один чёрт воруют ...
Ira_Dima Eremeevi
Я вот готовлюсь. Записалась в пятницу на переобувку, только еле нашли время в воскресеньё в 9 утра.
Дмитрий Пермиловский Привет.Я ещё такой молодой???Для начала фильтры заменю.
осушитель ты забыл купить
Виктор Пидоря
....цепи противоскольжения)
я учил кота не жрать, после 3-х недель учебы сдох. Эх немного времени не хватило, научил бы и не сдох
я лягушки разьве не спят зимой?
непонятный набор)))
Максим
Дмитрий Пермиловский Привет.Главное сбить с толку соперника.
мурзик ну ты опять всех заморочил давай призновайся
Дмитрий Пермиловский Да просто новые фильтры купил.
А сам-то понял?
I)
Islam ))
Ха, здорово! вы наверно пошутили!
Ну каждый водитель знает что нужно для зимы на машину!
(кроме блондинок) XD,
а так купите резину зимнюю (на колесики) , незамерзайку (для стеклушек).. . скребок (если нету) и проверте работает ли печка (чтобы девушку и детей греть-если такавы имеется)
Дмитрий Пермиловский Я не пошутил.Вот отремонтирую сканер и пришлю вам копию того чека.А резины зимней для моей машины нет.У мну грузовик.
товарищь может этот список для рыбалки.
самое главное не купил по ходу - зимнюю резину) _
Emin Aliyev
Дмитрий Пермиловский А её нет в принципе.