А енто глядя для каких случаёфф!
Вапче та он реально - стояночный.. . Однако при транспортировке авто на галстуке, мяконько так притормаживать надыть, но не шибка мяконько! Шоб бампер транспортирующего в причал не превратить! ;))))))))))
А ежели развернуца надобно, то надыть рвануть вверх его болезнаво и с невольным криком "Уй, мляяяяаааа! " произвести требуемое действие и вовремя отпустить страдальца! ;)))))))))))))))
Прочие авто-темы
А как правильно ручником тормозить??
Батыржан Аубакиров
:) приветик и тебе!!!!
коллективный разум порешил- с ручника СНИМАТЬСЯ.. . но как же тяжело)))
Иногда хочется вообще не тормозить.... Не смотря ни на что.... Привет, Надя )....Дергаешь и - вперед ) Или - назад )))
Батыржан Аубакиров
Приветик,Дракоша!!!!
не знаю, , я им газую!!
Батыржан Аубакиров
Приветик,Дорогой!!!
Ручник на передние колёса.. . ХЗ))))) )
Привет!!!
Батыржан Аубакиров
Привеееет!!
ручник он же стояночный тормоз создан несколько не для этого, им лучше не тормозить, на последних авто с "кнопочным" ручником это невозможно.. . а в принципе, это как тормозить двигателем - последовательность: сначало тормозишь бампером, потом радиатором, потом уже двигателем....
Асылбек Ешманов
Хреновый расклад...(((
правильно - после полной остановки автомобиля. :)
В повороте скорее всего
На переднем приводе с ним можно делать полицейский разворот.
с закрытыми глазами и отвернувшись!
ручником тормозить вообще не правильно))))))
если правильно то ним не тормозят а ставят на него 4тобы машина не укатилась ну думаю 4то рассказивать вам как на него ставить ненадо сами догадаетесь...)) )