Прочие авто-темы
У вас на колесе есть грыжа шины
могу честно сказать у меня есть на одной шине
Всем это очень интересно =)).
Если резина хорошая можно и с тремя грыжами ездить, не лопнет, но лучше все-таки хотя бы назад такие ставить.
Нет нету, такие выбрасываю сразу. Жить люблю.
у мя летний относительно дорожный и летний грязекопательный комплекты новыя (наконец перешел с 31" на 33"), а зимний - видимо последний сезон доезжу на 31" и то же поменяю...
И что влом положить её на запаску? (если купить нет сил)
Не, я каждый день внимательно колеса осматриваю после поездки, чтобы такого не было )
Совет. Поменяй бракованную резину. В любой момент может выстрелить, да и лишняя трясучка авто.
такое не не место на моих шинах))))))
Перед отпуском, купили новую резину,, прокатали столько,, в отпуске,, домой приехали,, и ф яму,. и пжалстА-грыжа нафик!!! Обидно плин))
Сёдня ставил зимнюю резину, просмотрел, не нашёл я гырыж!! Ну Слава Всевышнему!!!
Неа. на колесе нет. А вот два года назад купила бельгийский диван с пуфом. На диване и на пуфе образовались грыжи. . Ну я верещать. Заменили, прислали всё новое без звука.
Талгат Абдреймов
приветик рыбонька когда начнешь исполнять желания как в той сказке о рыбаке
Была! Шину выкинул! Здоровье дороже!
Были конечно грыжи. Правда на новой резине ни разу, До появления пару сезонов отъезжал всегда, поэтому такие колеса выкидывал не задумываясь.
Выкинь побыстрей чтобы кто нибудь не написал пост о том что у "него"была грыжа на шине.
Была, мы с тем колесом расстались.. . А если серьёзно она на протекторе вылезла, страшная штука, машину колбасило как бешанную.
Поставь её назад, так безопаснее.
ага. купил недавно индиийскую, так 2 вздулось! вот почему они плодятся так, они никогда не умели делать резину, ни презики ни шины
Василий Тютюнников
И кто "чуднее"? Те, кто делает и втюхивает такие "тапки" или те, кто их покупает, зная, почему "они плодятся так"? о_О???
Однажды влетел в яму, вылезла шишка подклеяли пластырь, не помогло вставили камеру и поставили назаднее
нету)
когда первую машину купил были, притом на всех колесах
Если появилась грыжа, то колесо выкидывать, а если есть гарантия, то поменяют. У меня один раз так было-поменяли
да есть, у меня даже на месте грыжи был прокол, но мне в шиномонтажке поставили жгут так я уже 2 год езжу на этой же шине