Прочие авто-темы
почему в россии учемляют праворукие машины, это не правельно, где справедливость ???
Надо собрать всех владельцев японок (думаю получится немало) и устроить забастовку!!!
Это как раз правильно, ведь у нас движение правостороннее, а праворульки под левосторонее расчитаны, вот от сюда и справедливость !
И правильно делают, у нас движение правостороннее, если кто не заметил.
а нахрена они нужны в леворукой стране... люди их от нищеты покупают... представь что в штатах какая нибудь провинция введет праворукое движение.... их всех за идиотов сочтут...
Разрешили по бедности (своих не хватает) , а ущемляют по безопасности. Я помню как большой праворульный трактор, при трогании с перекрёстка, раздавил жигуля, стоявшего левее. Он его просто не увидел. В США нет праворульных, а в Англии леворульных (разве-что турист с парома).
Ну, кстати, в штатах и на праворульных ездят;)))) ) (между прочим, не только на японках)
у меня праворульное авто- на нищету не жалуюсь.... так что далеки вы от истины, милейший.... -это ответ на высказывание предыдущего господина)))) )
а ущемляют- потому что сами с детства ущемленные ((((
потомучто праворукие дешевле, их понакупали всякие блондинки и только получившие права и ездить не умеют, если их отменят то спрос появится на ВАЗ ...и ещё скажу .. есть категория людей которые считают типа иномарка это всё и никогда не ломается ...народ вы заблуждаетесь ...иномарки также ломаются, всё зависит от прокладки между рулём и сиденьем, при должном уходе за машиной всё будет отлично
Да в Росси то вообще справедливости и не было никогда
не ребят что ни говори, на праворукой тяжелей ездить, возмите обгон по трассам, к примеру, но с другой стороны лудще на япошки ехать, чем на российском шроте, а во Владике давно пора вводить другое движение. А вот насчет прокладки ЗаЙ не прав. росавтопром сейчас как и всегда стоит на запастном пути, лепят чушь. а до ума довести ни чего ни могут, Была у меня на фирме Газель новая за три года поменяли все что можно. а мерсам древним по 15 лет только ходовочку ремонтировали, а прокладки как ты выразился (ась) одинаковые были.
А у нас всегда так: сначала разрешают, потом запрещают, население страдает, а кто-то
наживается.