Прочие авто-темы
АФТА Навернуло вот тут)))!!Зачем знать октановое число,если бензин весь на один запах и вкус??
Я и запаха и вкуса не знаю) Я вообще, на нём ездию, а не употребляю)
чем выше октановое число тем он экологичнее
По разному вспыхивает.
а чтоб отличать, как пиво с воткой)
Мышка ты не в себе))) или нанюхалась????
ты пила его чтоли?? ? откуда про вкус знаешь???
сразу вилно что не пробовала ты его!! !
ЗАПАХ И, ТЕМ БОЛЕЕ ВКУС, ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ
И ещё с одного краника течёт!!
У движка нюх пропал!!! Вот блин!!!! Непруха!!!!
Мышён, знаю, что цена разная, а вот про вкус и цвет сказать не могу.
Константин Пруцких
Приветик Дорогая!!))
Тык мы ить по старинке - ихде больше, там и лучше
ну да из одной бочки по разным кранам разливают
Ну тя и навернуло, хотя бензин на вкус и цвер разный, а чем выше актановое число тем лучше качество бензина
Константин Пруцких
Приветик ещё раз!)))
Откуда у вас такие знания. Опыт видимо большой.
ну надо же тебе знать к какой колонке подъезжать))) )
ты ведь и кошке-собаке поди не на свой вкус покупаешь, а?
Какой на вкус лучше? Поделись опытом с народом
Вот же Тя навернуло))) ) ржунимагуууууу конеш на кой ляд знать когда пробу можно снять))) ржууууу
можно не знать окт число, его нужно помнить, чоб заправляться, а вообще если ездишь на 95, потом заправляешь 92 или 80, то почувствуешь разницу и двигатель почувствует. это для него плохо. если заливаешь 92, поменяешь на 95 - поедет легче, но это тоже нужно делать с умом (менять октан)