Прочие авто-темы

Простите,навеяло...А если взять всё лучшее от двух разных типов ...

зимних шин?Липучка и шипы??? И соединить все их достоинства в одном...Я вот и название уже придумал:"Шипучка".
Андрей Лохман
название уже нравится...))))))))) )
образец в студию!!!)))
Анастасия Гогова
Лучший ответ
Шипы где стоять будут, внутри ?
боюсь что сделают гибрид такого качества что звать надо будет "ЛИПЫ"....
Aslan Arenov
Народ ищет панацею, причем от всего и все в одном флаконе, а ты смеешься))))))) Как начнут шипеть на дороге)))))))
Никита Васенин
Андрей Лохман Привет.Тихо,а то в юмор перенесут.
Хи) я уже давно это придумала)) ) Будет класс) И чтоб шипы можно было выпускать и убирать) Как коготки у кошки)
главное чтоб не Ли-повка ))))))))))))))
тихо шинами шурша, крыша едет не спеша. шшшшшшшшшш
берем! )
вечер добрый, или ночь уже?
Сергей Пигалёв
А с каким звуком стартовать будет.... песня))))))))
Muxiddin Kayumov
Вот только тут такие Кулибины!!! даж из г конфетку готовы сделать)) и все для народу)) )

Привет Мурзик!!!)))
Артём Беляев
ну да... это как симбиоз АВтоваза и реНО.... АВНО...
Я тебя прошу, придумай другое название.... а то от новогодней шипучки, до сих пор неприятные воспоминания остались
Виктор Семёнов
Федор Король Джалал! Дружище привет! Готовься новый год не за горами!:)))))))
Когда -нибудь в ближайшем будущем,,, в общем на днях жди,,,,
First ...
Если бы от капитализма и социализма, в России, взяли все лучшее - какая бы страна была !!!Хотели говорят, да перепутали !!
А может е.... бучка? 8-))))))))))))
Андрей Баринов
Новаторство приветствуется! И хто опробовать буит?
ты опять за старое хорош народ баломутить хотя мне понравилось
шипучка - потом прав лишают...
Edgar Karapetyan
Увы и ах))) ) Для того чтобы шип держался, резина должна быть жесткой.... А липучки жесткими не бывают))))
Almaz Aldanov
Андрей Лохман Ксеноныч уже придумал как сберечь шипы.
Вообще-то уже давто есть резина с "плавающими" шипами)))
Soso Bakh
Андрей Лохман Типа для амфибий?
Клево.
Samijon Djalalov
Эт Запорожец и Порше построили совместный авто, и назвали Запоршивец. Ведь двигателя у обеих сзади.
Tamazi Me
Андрей Лохман Вот и шины специально для него.
Федор Король Я думал с Мерседесом...мерсерожец или запердс:)))