Прочие авто-темы

Я выше среднего роста.. вот сижу я в во многих авто и думаю... то ли у меня комплекс, то ли мерки с КОГО снимают???

Андрей Л.
Да, о тож,, , ((
Абдулхамид Холиков
Лучший ответ
в ФФ действительно узковато, все жалуются, на неудобство посадки, оутлендер, с-кроссер панелью давит на коленки,

достойное авто стоят других денег
Ну с меня) Тока тсссссс)))) Мне везде салон огромным кажется)
Барс Аурум
Ну так выше гор только горы))))))))))) Радуйся, что ты в авто не теряешьси)))))))))
я маленького и найти под себя машину тоже было в некотором смысле проблемой.... Немецкие и проч европейские авто больше для высоких а японские и корейские- для маленьких... хотя не всегда... Кождое имеет свои особенности в салоне и возможностях настройки места водителя под себя...
А водительское сиденье отрегулировать не пробовала? У меня рост 164, у мужа 198 и ездием на одной машине без проблем.
Андрей Л. о, как же я не догадалась)) теперь будет удобнее сидеть за водителем.. буду его двигать под руль))
вот сижу я в Галанте и думаю! толи я выше среднего роста толи мания величия тянет!
Dima Zagoskin
Скока в см.???)))
Андрей Л. тихо так... 176))
Видимо, у вас комплекс.
мерки китайцы с себя снимают....))))))))))))))
Петр Соколов
Мой рост 175 см. У меня были Мерс, Ауди, Субарик сейчас Нисан вроде везде все нормально. А муж мой 187см и тоже в этих машинах нормально себя чувствует.
Я тоже выше среднего роста, но по этому поводу не комплексую. А на счёт мерок, по-моему точно с каких то ...снимают, не только авто, но и даже трусики как то по калечному шьют, такое впечатление, что у них всё не там где у нас.
Vlad Bokut