Прочие авто-темы

Сколько сейчас вдень получают в среднем таксисты работая на авто компании???

Я думаю устроится в такси, на их авто и желательно без аренды... Кто знает сколько в среднем можно заработать за смену???
Victor Gutu
Victor Gutu
13
Ну в Комсомольске-на-Амуре уж очень худо (( Люди работают на арендованых машинах, за аренду от 400 р (за драгу конкретную) до 1000 р, а работы последние 2 года совсем нет ((.. машину заправить, проценты сдать, копейки остаются ((.. Я сам в этой сфере работаю, только не водитель..
Владислав Ганшин
Владислав Ганшин
439
Лучший ответ
Где такие места, чтобы их авто, да ещё и без аренды. Сейчас кругом частные таксопарки, принимают на работу водителей со своим авто и рацией. А заработки всякие бывают, то пусто, то густо, в праздники побольше, в иной будний день так и вообще почти впустую.
сумму не назову, но знаю, что выгодне работать по ночам-можно клиента левого от бордюра взять. а не боитесь? люди разные бывают
Работаю в такси на своей машине!!! Воронеж!! ! 1.0 - 1.5 тыр. /день (точнее ночь), я ночной таксист!! !
А на чужой машине - будет план, и оставаться тебе будут копейки!! !
План отдай, бензин залей, за заказы отдай - останется после 12-ти часовой смены рублей 500,это слёзы, а не деньги!!! Я-бы на плановую машину вжизни не пошёл!!! Аренда по другому называется план!!! Не обольщайся, никто тебе машину без аренды (плана) не даст!!! Дураков нет!!!
Алмаз Шегиров
Алмаз Шегиров
2 769
В месяц около 80-90 тысяч рублей с выходными. (Это Москва) . В начале может выходить меньше пока не научишься рубить левак.