Прочие авто-темы
Аффта,Привет!!!По каким качествам льёте "незамарзайку"?По запаху или по вкусу???
По запаху или по вкусу?
Лью собственный микс - водки палёной стратегический запас имею. ;))))))))))))))))))))))
Роман Роман
ДароФ!!!Взаимно!!!так я тоже прошлой зимой спирту лил!!Ребята чуть не убили,когда прочухали!!Ржу!!
Только с хорошей закуской-)))Привет!
Роман Роман
Дарова, Володя!!!
Выбираю без запаха) А на вкус не пробовала)))
Роман Роман
Привет!И тебе!!!
интересно если я ее попробую.. то кто заливать то будет))
Роман Роман
Приветик!!
когда цена на водку сравняется с ценой незамерзайки, то начну ее сам гнать, благо знаю как.
Вкус - это сильно!!!))))))))) )
Я незамерзайку в магазине у мужа беру, подхожу к мальчику-продавцу и беру, а он уж записывает куда надо))) .
И по прошлогоднему опыту незамерзайку беру без запаха, по средней цене.. . Те, которые дороже, были жуткими и вонючими. Их больше не приобретаю.. .
Хорошего дня, Ринат!!!
Роман Роман
Приветствую, Валюша!!!
по осязанию))))
Роман Роман
Приветик!!!И тебе ,ОТЛИЧНОГО!!!!
по вкусу
...всегда пробую на вкус...
ну вот по вкусу, как то не рискую выбирать! ;))))
Роман Роман
А чё,водафки налить,и нет проблем!!
Сначала напьемси как следует, чтоб не замерзнуть, потом занюхиваем. :))
А так по запаху выбираю, нелюблю когда воняет.
по запаху конечно... так проще лить и рулить
По цене и запаху
по цвету.. зеленую не лью -только синию
не приведи Господь это на вкус пробовать...
По запаху. Незамерзайку покупаю в Окее в стеклянной таре в расфасовке по 0.5.
В данный момент для меня это единственный вариант добычи этилового спирта. получается литр 40% алкоголя 160 рублей. Прошлой зимой покупал по 100. До этого мне приносили ворованный с хлебозавода спирт, лил его, потом лавочка прикрылась. . Думаю покупать самогонный аппарат с башней. Больше вариантов нет, очень уж высокие акцизы на стеклоомыватель. Невероятно высокие! Поставки незамерзайки знакомыми из соседней Финляндии крайне скудные и редкие, от изопропилового спирта меня тошнит.. . Не могу же я ехать и блевать одновременно! Или постоянно ездить в Финляндию за стеклоомывателем.. . Тем более у меня виза шенгенская закончилась.. .
Такие дела. . Дикая страна..