Прочие авто-темы
привет Аффта!!! Сто лет тут не был. В первых сугробах уже все успели побывать???
приветик Антоха негоже свою принцессу бросать, она сильно переживала, куда это ты опять пропал, да еще и номер сменил, так мы и не смогли дозвонится
Какой нах, у Нас Дожди Льют!! ! Дарова!!!
Гм.. . мы даже не переобулись... еще +15
что творится с природой?...
У нас нет зимы,, аномалия какая то)) Снег выпал но немного,,, и синоптики грят он растает и будет тепло,,)) Короч Сибирь в шоке...
в Новосибирске 10 ноября -произошло 224 аварии
уже сугробы) ) а вчера впервые не могла машину завести с утра))) мороз вдарил)) ) в городе -15))за городом -25-27))) пришлось пешком на работу бежать)))
в МСК+13)))))))))))
даж не переобулась ищё!
Сибирь уже успел перевернуться на гололёде почти без жертв после этого переобулся а на улице + и сухо. теперь шумлю зимней на сухих и чистых дорогах
Сначало я хатело те сказать ВСЁ, что я о тебе думаю.. . А типерь скажу проста: ПАДОНАК!
Во Владике гололед на дорогах, так что прорываемся потихоньку!
в Воронеже яблони цветут
Какие сугробы? У нас чучуть снег лежит, на дороге гололед конкретный, а еще дождь идет. Просто пипец полный.
У нас +10 солнышко светит.
В Ебурге сейчас потеплело до +7, а перед этим был минус, снег 5 см. и гололед
Сугробов то ещё нет!)))