ИМХО девушка за рулем - это полный ппц.. . то губки подкрасить, то глазки подвести, то еще ххуже колготки или чулки одеть, снять, подтянуть... .
Женщина за рулем только тогда чувствует себя уверенно, когда видит во всех зеркалах свое отражение.. .
Прочие авто-темы
Мальчики, разве девушка за рулём это так страшно и опасно? Я бы поспорила...
Мне не страшно когда девушка за рулем сидит, страшно становится когда она еще и ехать начинает. Встречаются и очень хорошие девушки-водители, но как говорится "исключение из правил лишь подтверждает существование правил".
Всё зависит от вождения, а не от пола.
Аааааа,, сегодня день такой чтоли,, одно и то же, одно и тоже,, одно и тоже,,
Денис Лукьянов
Ой! Какая я умная , а нормально ответить слабо?
мальчики в детсаде, а за рулем автомобиля - Водитель, неважно какого пола
С природой не поспоришь! Непредсказуемость женского поведения и, в частности, вождения, многих бросает в дрожь!
ну возьми поспорь.. .
только не со мной
Александр Будаев
ты же на актросе! как с тобой можно спорить...)))))))))
Поспорь.. . Но ИМХО если девушка адекватно оценивает себя на дорого то не опасно.... НО!! ! Таких крайне мало.. . и из этого случаются конфузики.... с трупиками развешаннами на отбойнике...
с фактами не поспоришь*
Костян =*
С какими?
Eldos Kairbekov
статистика!
это всюравно что психу дать базуку!!!! или установку тополь м!
Вечная война полов.... изо дня в день, из недели в неделю, из месяца в месяц и т. д. Природой доказано, что женщина более совершенна - поэтому зачем мужчин лишний раз травмировать подобными провокациями? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да нет, вообще не страшно=)
http://www.youtube.com/watch?v=O0_YRf5I-7M
да нет, даже наоборот они очень аккуратно водят и очень внимательны, главное чтоб во время езды ей не захотелось глаза в зеркале заднего вида подвести или губки накрасить)))
Мне кажется парни намного опасней ездят по дорогам. Просто у них сложился такой стереотип, что девушка за рулем, это как обезьяна с гранатой:)