Прочие авто-темы

Девушка за рулём это страшно????

Если красивая то нет!!!
Вадим Турчин
Лучший ответ
Трясутся губы, пот бежит по коже
И сжался в страхе шоколадный глаз
Ведь на права моя жена сдала.. . О, Боже!. .
И слева за рулем сидит сейчас
Страшно девушке за рулем не знающей ПДД.
Это прекрасно!
Хотя девушки разные бывают, прекрасные и не очень!!!
Им совсем не страшно, поэтому женщин за рулём уже гораздо больше, чем мужчин. Они не успевают испугаться и разбиваются как правило насмерть, бросая руль и закрывая глаза, мужчины борются за жизнь до последнего. Такой вот естественный отбор на дорогах. Кстати на одного погибшего мужчину по статистике приходится 4 женщины.
Иван Казяренко
не надоело, уже наверное каждый третий за рулем женщина
Очень страшно.... бойтесь нас!!!
Павел *****
Самое страшное на дороге - это БЛОНДИНКА НА ПРАВОРУКОЙ ГАЗЕЛИ!
Radik Radik
нет. а вот парень с предрассудками под колёсами авто девушки.... пожалуй страшно.
осенна, страшно!
смотря какая
Алекс Алекс
В общем ДА
Девушка..., под рулем, вот это страшно!
если нормально водит, то не с таршно
Девушки то иногда получше мужиков водят!
Страшно кому: вам или девушке которая за рулем?
Девушки-водители бывают разные и мужчины-водители тоже.
Хотя не перевелись еще джентльмены на наших дорогах, что очень приятно.
Страшно - когда водитель может неадекватно действовать за рулем, не соблюдая правил. А пол водителя приоритетного значения не имеет, главное чтобы человек отдавал себе отчет - в том что он делает и какую несет ответственность
Akramov Malik
пьяная девушка страшна....
Олег Шумаев
не страшно, но опасно
Нисколько, моя девушка ездит за рулем X-Trail и ездит лучше многих парней!! ! И фигня все это... что девушка за рулем-одно что обезьяна с гранатой...
Пьяный за рулём страшнее.
страшная девушка за рулём вот это страшно)))
девушка за рулём всеравно что обьзьяна с гранатой, без обид, ну вообщем страшно ка некоторые ездят меня чуть соседка не збила обасная баба!
Это же просто прелесть, гораздо ужасней, если голова девушки будет на коленях у водителя во время движения, вот где жуть.