Прочие авто-темы

А у меня сёдня гаец хотел проверить № глушителя,и не нашёл... А хде он ???

Проверка № глушителя проводится для установления соответствия умственных способностей сотрудников ГИБДД общеобразовательному уровню. Для правильного осмотра № сотрудник обязан влезть в выхлопную трубу и вылезти из воздухоочистителя. Чаще всего из-за недостатков фигуры они застревают на первых сантиметрах! Способ удаления только один: помахать сторублевкой- Выскакивают при первых шелестах бумежки!
Михаил Шполянский
Лучший ответ
Внутри он! Надо глубже засовывать.
Привет, Надя )))) А нах гайцу номер глушителя?))) ) Может, он исчо и соответствие ковриков комплектации авто проверит?)))))
Richrd Lev
Вячеслав Николаев Приветик,Дракоша!!! :)
в озере !
Islam Raximov
Номера агрегатов сверяются на техосмотре. А на дороге его запрещено производить!
А на глушаке, вообще его нет!
я ваще не знаю хде огнетушитель у мну))))))
Кани Исакиев
Вячеслав Николаев Приветик,Дорогой!!!
Под днищем!!)) и гаец поди в забавной позе стоял) )

эх повезло тебе такое лицезреть))))))))
Andrey Drobot
Вячеслав Николаев Приветик,Мышка!!
хто гаец))) наверное в трубу енту его и засосало))) ) циферки сверяет))) не переживай - газони малость он и выскачит - глаза выпучит))))
нужно было сказать ему, чтобы он в глушитель заглянул как в телескоп глазом и как газануть...)
Sergo Mahina
Надюшка, а ты не перепутала? Может это был не гаец, а проктолог?! ? )))))))))))))
V G
А на кой фиг ему это надо было ???
А размер груди не проверял?
Он не всегда ставится. Иногда там бумажка а они не долговечны. Но есть и выдавленый номер
Berik Zhussipov
Товарищ Киллер И Вам не знать, что на глушителе нет серийного номера))))))))
Г*
Горец ****