Прочие авто-темы

Афта,а что такая за резина -всесезонка? И как она работает?

Леха Б
это такая работящая резина! ! работает и зимой и летом!!!!
Konstantin Kim
Лучший ответ
Привет. Я на такой езху.
Честно? Хреново она работает и летом, а уж зимой и подавно.
Это "изобретение" СССР времен тотального дефицита))) Работает -на букву "Х",но не "хорошо")))
Игорь Закатов
Зимой, практически, не как !
это резина не для зимы не для лета, осень весна)))
круглогодично подрабатывает))))))))))))
Саня Гольцов
Лёмон сказал нет такой!!! А Лёлик верить можно!!))))
Masa Masa
Леха Б Лёлик тоже сказал, что нету) Вот и решила узнать)
зимой и летом одним цветом.
Это как резиновые сапоги: летом жарко, зимой холодно.))
Андрей Тучин
это как и не рыба и не мяса ...разорись на два комплекта ...немцы тесты проводили и доказали что, зимнию на зиму, а летнию на лето жалеть не будешь
лично моё мнение резина для авто должна быть летняя и зимняя, всё остальное бред....
Это типа женского белья "неделька" , только тут по временам года )))))))))))))))))
Никита Брель
летом слишком мягкая, что плохо для езды, зимой дубовая, фигня короче
у меня всесезонка
мое мнение на зиму надо все равно зимнюю
Арман Тлеухан
С моей точки зрения всесезонная резина - это тоже самое что демисезонные ботинки.. . Летом жарко, зимой холодно... Летом надо ездить на летней, а зимой на зимней...
на зиму она в Узбекистан не уезжает ))))))
она типа более мягкая чем летняя и не дубеет на морозе)) ) и ламели более широкие с острими гранями))) плюс шире пятно контакта)) ) но чет это все как-то слишком условно))) хотя если вовремя в голове программку поменять с лета на зиму можно и на летней всю зиму без проблем откатать)) ) резина не панацея а только помощь водитель)))
Такая резина, для тех людей которые экономят на всем.
Андрей Тучин Только потом ремонт после ДТП дороже обходится.)
Максим Журавлев Из-за этого не надо экономить.
Скупой платит дважды.
Надо думать о своей же безопастности
Владимир Ус Ответ того, кто ездить не умеет....
Максим Журавлев Никогда не зарекайся
То же самое как презерватив но без шипов
Шахмар ***