Прочие авто-темы

Резина всесезонка.. За и против??))

Против. Тем более что нет такой резины, чтоб усредненные показатели были и зимой и летом. А протектор это отдельная песня.
Идель Нуриев
Лучший ответ
всё зависит от качества дорожного покрытия зимой
и конечно региона
у меня зима короткая, в гололед я хрен куда поеду, а по слякоти могу и на всесезонке поездить
ну если у вас зима как в Германии- то можно и на всесезонке проездить!!!!
ездила первую зиму на такой резине (машину привезли из Германии в феврале, переобувать не стали первую зиму), могу сказать - на ней зимой скользко (у нас зима со льдом и снегом), летом тоже не айс, так что лучше сезонную покупать
Ruben Musailov
Скупой платит дважды
Нет такой на свете, это межсезонки всё)
Ол
Олег
Я второй год катаюсь на всесезонке. Голова ни о чём не болит. Если мозгов нет, то и на шиповке можно влететь.
для меня зимой только шипы, однозначно!!!
Омаров Аргын
Зависит от навыков езды, у соседа на его собственной рабочей машине кама всесезонная, ездит он хорошо, поэтому проблем не возникает эксплуатирует машину круглый год.
Anton Kopytin
обувь тоже круглый год одна? при +3 супруга разницу узрела на раз. можно и без ремня ездить, и подушки отключать, и фары только ночью включать, а в омыватель просто воду; ребёнка под спинку прятать и т. д. Только по сезону- однозначно!
У меня брат живёт в Адлере, на ниве стоит кама всесезонная, для их климата говорит подходит отлично и переплачивать не пришлось, а где нибудь в ХМАО я думаю лучше иметь пару комплектов шин.
Я за. Нормальный вариант, на Ниве стояла Кама Флейм, для нечасты выездов на рыбалку, да так по делам вполне нормально, сугробы гребёт отлично, об этом масса роликов на ютюбе снято, по трассе тоже особо проблем нет, т. к. нива сама по себе не скоростной автомобиль.
Макс Яя
Автомобильный автопром у нас в стране на очень низком уровне, зато цена низкая))