Прочие авто-темы
Резина всесезонка.. За и против??))
Против. Тем более что нет такой резины, чтоб усредненные показатели были и зимой и летом. А протектор это отдельная песня.
всё зависит от качества дорожного покрытия зимой
и конечно региона
и конечно региона
у меня зима короткая, в гололед я хрен куда поеду, а по слякоти могу и на всесезонке поездить
ну если у вас зима как в Германии- то можно и на всесезонке проездить!!!!
ездила первую зиму на такой резине (машину привезли из Германии в феврале, переобувать не стали первую зиму), могу сказать - на ней зимой скользко (у нас зима со льдом и снегом), летом тоже не айс, так что лучше сезонную покупать
Скупой платит дважды
Нет такой на свете, это межсезонки всё)
Я второй год катаюсь на всесезонке. Голова ни о чём не болит. Если мозгов нет, то и на шиповке можно влететь.
для меня зимой только шипы, однозначно!!!
Зависит от навыков езды, у соседа на его собственной рабочей машине кама всесезонная, ездит он хорошо, поэтому проблем не возникает эксплуатирует машину круглый год.
обувь тоже круглый год одна? при +3 супруга разницу узрела на раз. можно и без ремня ездить, и подушки отключать, и фары только ночью включать, а в омыватель просто воду; ребёнка под спинку прятать и т. д. Только по сезону- однозначно!
У меня брат живёт в Адлере, на ниве стоит кама всесезонная, для их климата говорит подходит отлично и переплачивать не пришлось, а где нибудь в ХМАО я думаю лучше иметь пару комплектов шин.
Я за. Нормальный вариант, на Ниве стояла Кама Флейм, для нечасты выездов на рыбалку, да так по делам вполне нормально, сугробы гребёт отлично, об этом масса роликов на ютюбе снято, по трассе тоже особо проблем нет, т. к. нива сама по себе не скоростной автомобиль.
Автомобильный автопром у нас в стране на очень низком уровне, зато цена низкая))
Похожие вопросы
- что лушче? резина всесезонка или резина по сезону.
- Афта,а что такая за резина -всесезонка? И как она работает?
- Можно ездить зимой на на резине всесезонке которой 15 лет, с виду как новая?
- А всесезонка на зиму пойдет на переднеприводную машину. А резину на перед буду шипы ставить, а назад всесезонку.
- Дорогая, хорошая зимняя резина, придает уверености, а хорошо ли это? Может было бы лучше всем ездить на всесезонке....
- Есть мнение что зимняя резина качественней всесезонки и летней..так ли это
- Подскажите пожалуйста,можно ли ставить шипованную резину только на одну ось, а на вторую всесезонку?И чем это чревато?
- Можно ли на заднеприводном автомобиле на задние колеса поставить шипованую резину,а на передних оставить всесезонку?
- При покупке Ваза не хватает на зимнюю резину.Можно ездить на всесезонке?
- Что будет,если на ведущие колёса поставить зимнюю резину,а на заднии всесезонку?В целях экономии.