Прочие авто-темы
У вас есть газеты в гараже, чтоб замок отогревать?
Нужно иметь хороший замок и гараж, тогда и не придется отогрвать! А вообще, как ты собрался отогреть замок гаража, если газеты внутри него?
у меня баллончик силиконовой смазки второй год-хватает
Нет ни газет ни гаража.
А какой смысл в такой газете, когда она лежит внутри закрытого гаража?
Юрий Маркевич
Даров))) навеяло запасной батарейкой в бардачке))))Я сам раз взял кипу газет в гараж, типа на будующее)))))
Газеты есть, гаража нет)
Юрий Маркевич
Приветствую )))))))))))))) Как здоровье?
есчо аккумулятор с собой таскай на всякиц случай !!))) вдрух мля разрядится основной!))
Юрий Маркевич
У меня в бардачке ))))))))))))))
не тока батарейка от брелка в бардачке лежит. ая возле гаража с запасной стою
неа) ) есть специальная фигнюшка в мааханьком баллончике) ) вот оно как)) )
драстуй ушастый)))
Юрий Маркевич
Привет, а чё не пушистый? )))))))
АгА!! Я фсю подшифку с собой ношу!! А случай разный быват!!!
Юрий Маркевич
Дарова )))))
ага)) ) раньше газетками отогревала))) ) потом купила жидкость, помогат)) ) капнуть и открывается лехко)))))))) )
___________________
газетки из дома таскала))))
___________________
газетки из дома таскала))))
Юрий Маркевич
Привет Юленька ))))))))))
У меня бытовая зажигалка, хватет на всю зиму греть замок
У мну газет много, а вот гаража нет ((((
Юрий Маркевич
Драствуй Алён ))))))
лучше ключ зажигалкой нагреть чем газету из замержего гаража добыть))
нету
газеты гараже на тот случай если селедочку порезать или Ж.... У подтереть)))))))))) ) а сам уже давно пользую WD-40 для замка чё и вам советую
Я отогреваю теплом своего сердца....
Юрий Маркевич
Я замок и я замёрз ))))))))))))
зажигалку иметь при себе или газетку в заначке возле гаржа, а не внутри
Конечно! И газеты, и картонки и спички.. . у даже телевидение )))