Прочие авто-темы

Лучше какой замок для гаража-висячий,стоячий или лежачий?))

Мират Мукашев
Замок висячий, под замком стоячий (автомобиль, конечно) , ну а полицейский лучше лежачий))
Айдар Манакаев
Лучший ответ
Шпингалет))) ) Если кому надо то откроют полюбому) ) Но не лежачий на верстаке...))
Kanat Zhazylbekov
Для гаража, лучше врезной, чтобы навык не терять )))
центральный
гавкающий!
Игорь Гандурин
Мират Мукашев Здрассти!!!)))
На дверь гаража лучше повесить график дежурств. Муж, жена, свекор, свекровь, тесть, теща, собака... На неделю машина охраной обеспечена.)) ) Двустволку в зубы, раскладушку в гараже где-нибудь притулить у стеночки... Ну, или подстилку собачке, злой собачке, очень злой собачке, ей и двустволка не нужна!)))
Бахыт Рашитов
Целый За́мок для гаража!! !
Пусть стоячий, зачем ему лежать...
Kir9 Volik
Стоячий - это всегда хорошо !..
Мират Мукашев Зато проблем с ним-ой много!))))))))))
Лучший замок-кусачий, тёща подойдёт!!!))))
Булак Баанай
У меня в дверях вмонтирован - не знаю как назвать)
Kir9 Volik Врезной.. Английский..
Лучше всего вообще не иметь гаража, проблем меньше . И больше глаз будет смотреть на ваше прелестнейшее авто. :)
Артем Андреев
Навесной покрой толстым слоем солидола. Ржаветь не будет и желание лазить по чужим замкам отобьет.
Если есть петли уже под замок навесной, лучше купить такой, который их полностью скрывает в себе. В этом случае монтировкой его не сорвать и не спилить. Обычные навесные срываются за 5 секунд. Но лучше еще один встроенный врезать. У меня висел простой навесной, пока не вскрыли гараж. Хорошо была зима, ворота намертво примерзли и мотоцикл вытащить не смогли
врезной