Прочие авто-темы

Алкогольная жидкость используется где нибудь в авто?

незамерзайка!!!! спирт!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Да, обычно на капоте распиваеццца или на заднем сидении
Можешь водовку заливать вместо незамерзайки !
Иван Иванов
В гражданскую войну практически все АВТы ездили на крепком самогоне. Ну а сейчас в омывателях тока.
в бочке омывателя но похмелятся не рекомендую
Сергий Хован
Для протирки тонким слоем
Abbos Adizov
Хлебни из стеклоомывательного бачка!!!))))))
Владимир Лосев
А ещё влажные салфетки для Авто тож на спирту !!!
дааа в незамерзайке! ! ну лутше для этих целей дешовенькую водку использовать!!,, здоровье дороже!!!
Alexey Aleksandrovich
спирт идет на камазах в стакан воздушной системы. Способ вывести пары воды из системы пневмо-тормозов
Незамерзайка в системе омывателя, только алкоголь алкоголю рознь, опохмеляться не рекомондуется.
где угодно можно использовать.
хош за рулём хош на капоте
помоему, ненамезайка, с градусами))
Vl@d1Slav Mo1Seenko
можно в бак для повышения коофициента сцепления круглык колёс с земным покрытием
Вот что значит Россия, почему не прочтя это в вопросе, все сразу думают про опохмел))) )
Точнее понятно почему, но может не для этого вопрос задан))
да, для запотевания стёкол ))
в омыватель окон можно добовлять зимой чтоб вода там не замерзала
можешь добавлять в омыватель, чтоб не замёрзло, в полевых условиях можешь использовать вместо тормозухи, чтоб доехать..
Mакsim ..
берешь спирт, самый дешевый шапунь, воду, смешиваешь получаешь в 5 раз больше незамерзайки по цене в 5 раз дешевле:))))
Julin Aleksandr
в отмывателях
можно и за рулём, но оштрафуют!
Maksim Abroyan
Жидкость для стекол)