Прочие авто-темы
Что дает номер 777?я не понимаю значения в этом номере,чё его все восхваляют?
Мне кажетя это только понты, и ничего больше, вообще мне пох на номер, хотя я стал все больше стал замечать машины с номером 777
Номерок блатной - три семерочки,
Едет-катит фраерок – ксивы-корочки.
Номерок блатной, да три семерочки,
Не помогут тебе, фраер, твои корочки
Едет-катит фраерок – ксивы-корочки.
Номерок блатной, да три семерочки,
Не помогут тебе, фраер, твои корочки
три семёрку-число удачи так думаю многие)
777 - это номер крутых милиционеров. 666 - САТАНА!
Начнем с того что 777 это счастливая комбинация цифр - фортуна!! ! А 666 это число дьявола - омен. Оно тоже популярно, только не у суеверных людей. А цифорки на номерах вообще роли никакой не играют - помогают только серии О***ОО О***ОА А***АА О***СА О***ОН О***ТТ и т д
Natiq Rzazade
В беседе с ментами помогает несколько правильно сказанных слов!))
ИМХО, конечно
Понты - это то самое! Как и остальные 001...и т. д.
Просто 777 в моду вошли когда у Москвы регион шел 77-ой.
ИМХО
элитные гост номера
Александр Исаенко
Гы!!
У моего знакомого номер такой на Запорожце пришпилен!
Это что? Госмашина?..))))
Привет, я думаю это символ фортуны удачи, помню на каждом игровом клубе в городе когда проходил (это давно было) везде в"три семерочки" висели.
Самое главное что он дает-Самоутверждение!!! Смотришь на свое авто и думаешь, я крут))
Три 7-ки символ удачи (как уже сказано ранее) и при сложении п-олучается двадцать одно - "очко". Лично знаю человека, который приполучении номеров реально подсчитывает цифры и облегченно вздыхает, если не "перебор" ))). Еще когда только появились номера этого образца, регион москва был 77, оттуда и пошло, если тадут три "топора" - будет 5! Вот и все. Никакой практической нагрузки этот номер не несет...
Винюка раньше дешовая была такая)))
понты не более