Прочие авто-темы
Прихолилось ли вам путешествовать на дальние растояния-?( маршрут) Какое у вас авто-? (марка)
2 месяца этим летом по карелии и кольскому путешествовал.... в одном месте думал уже все - жить придется - 22 часа выкапывался из ручья...
раза 3-4 в год езжу на юг. Домой в Анапу. Или в Сочи. Или в Ростов. Где-то от 1200 до 1800 км. в одну сторону.
На Селигер 400 км.
Ну и с автомотой катаемся: Владимир, Суздаль, Переславль, Ярославль и прочее.
На Селигер 400 км.
с Астаны до Мурманска! Б-3 пассат, брал все, что под руку попало. на манглал в первую очередь закинул!
Владимир Кулаков
Силно, считово. Бедный VW натерпелся наверное.
Москва - Черкассы - Москва. Что-то около 1250 км. в одну сторону. Ездили этой весной на Nissan Note, на автомате оч комфортно на большие расстояния ездить. С собой брали легкий перекус из бутербродов и тому подобного (к слову, обедали на таможне чтобы не тратить время) , инструмент (благо не пригодился) , ну и лаве на бензин. Поездка прошла без накладок. В каждую сторону примерно по 12 часов ехали (менялись за рулем) , усталость практически не ощущалась.
Далеко за рулем не езжу. Переславль, Боровск, Владимир, Дмитров, ближнее и дальнее Подмосковье.. .
А с водителями много поездили в Волгодонск, Цимлянск.
С другом к сыну в часть ездили - Москва-Калевала-Североморск.
А уж по Украине я поездила!!!! Каждый день туда 200-250 и обратно.... потом круг Винница-Николаев-Херсон-Киев... .
По Алтаю поездили, по Уралу.. .
Сейчас не люблю дальнюю дорогу.... ямы, ухабы...
По Алтаю поездили, по Уралу.. .
Ездила сама, но не дальше Владивостока. Это от нас 600км. На Камрюшке первый раз, на Марке - второй, и на Крауне - третий. Ездила к друзьям на море. И с собой только самое необходимое и денежку. . Дорога мне нравится, но только если уверена в машине и в себе.:))
В основном ездили пл Украине и по Краснодарскому краю, Питер, Подмосковье, ближайшие регионы. А так далеко ехать тяжело, лучше на поезде и самолете!
Комсомольск на Амуре-Чита, платформа ж/д для ГАЗ-66.Все маршруты и не упомнишь и марки автомобилей. Где я только не был за 23 года ))))))))) От Шантарского моря и до Белого моря ))))))))))
Питер-Хельсинки-Стокгольм. Минивэн Мицуба Спейс вагон. Документы на машину))). Сервис в этих странах очень развит, больше ничего не надо)))
Из последнего: Алма-Ата - Казань- Алма-Ата. 12 000 км с заездами и куролесами.
А так: СПБ-Алма-Ата, Москва-Алма-Ата, Ульяновск, Горький, Тольятти-Алма-Ата. Много на чём ездил! Частенько без ничего и без одежды и без денег и без талонов на ГСМ!
На разных машинках почти каждый год, Красноярский край -- Санкт-Петербург, Киев, Запорожье, Анапа и обратно. С собой самое главное -- хорошее настроение.
Да йа из дома ни ногой!!!!)))
Пежо 307, Тольятти - Пятигорск, Тольятти - Лысьва, Тольятти - Сочи, с собой практически беру только немного перекусить и минералочки и термос с чаем.
Я раз в месяц гоняю в Сургут и обратно. 1250 туды-1250сюды)))
Проехал ПОЛСОЮЗА!!! А может и больше!!! И на всяких машинах!!! брал термос, кипяток везде мона взять!! Сменку белья, летом на озёрах купался!!!))
я самое большое каталась 1400 туда + 1400 обратно (Нск-Хакасия)

Я далеко не езжу, около 400км, машинка у меня маленькая.))))
Из Самарской области в Оренбургскую. Ездила с родственниками. Я брала деньги и одежду. А вообще у меня папа всю жизнь был дальнобойщиком
В 1991 году своим ходом (кто знает-тот поймет) проехал из Владивостока в Красноярск на Тойоте Корса. За всю дорогу пробил два колеса и поменял фильтр тонкой очистки... И кроме денег с собой ничего не брали.... Идиоты! Это мы потом только с корешем поняли! ))))
Пока нет. Маршрут составляю как раз сейчас. Удачи пожелайте мне! Поеду на своей Пиканте.
Уссурийск - Барнаул, Ниссан-Либерти, минивенчик, деньги, мыльно-рыльные принадлежности. Кафе придорожных море.
ездил из колорадо в калифорнию, около 1.5 тыс миль на 20 летнем шевроле. пока доехал до калифорнии перегрел мотор и повело голову 8( до дома ели добрался, тачку пришлось выкинуть потом
Ага летом, с мая по июнь. маршрут, Алма-Ата, бийск, Белокуриха, новосиб, томск, омск, тюмень, екатеренбург, перьмь, водкинск, ..Москва питер, Алма-Ата, всего 13000км, потратил 1150 л саляры, авто мерседес 124. Е 300 TD. спальник и деньги, очень уж в России ГаИШНИКИ голодные. если не россиянин, на первом же нарушении пусть пишут протокол, с времянкой ехать проще, и посылай эту братию ко всем чертям, и в каждом пояснении пиши правду, мол требовал взятку, и предупреди что так напишешь. и не бойся, кроме прав он забрать у тебя ни чего не может.

Николай Николенко
А где фота у стеллы Омск???
Иван Нечеухин
Стеллы Омск я не нашел шелкнулся на въезде у обычного знака. Зато Казань четко получилась.
Иван Нечеухин
да есть, долько на домашнем компе.
Эдуард Ледянкин
Здорово, земляк! Классно прокатился! Я до Казани тока доезжал (там родня), но тоже намотал 12 000 км.
Дамир Мусин
Думаешь только неРоссиян Гаицы тормозят?)))) Ошибаешься , всем надо брать времянку)))
Было дело, мотался. Москва-Омск-Кузбасс, Алтай, на Ниве, на микроавтобусе.
Брал с собой комплект для ремонта колеса (заплатки со всеми причиндалами) , набор ключей, и деньги!
По трассе много кафешек, гостиниц где можно нормально отдохнуть перекусить.
Удобней всего на микроавтобусе!
на пежо москва-питер москва-минск
деньги шмотки инструмент для авто (правда пока не воспользовалась
постоянно. Работа такая, по всей России. Машина "Фрейтлайнер",все необходимое имеется в машине.
С Омска до Эссена на мерсе GL500
в детстве - 2001 году с родителями ездили из Казахстана в Украину (Киев) , 3000 км (с лишним) на "Жигули" семерке, ехали трое суток через Россию, брали необходимое - вещи, еда, средства первой необходимости. до сих пор вспоминаю эту поездку - было просто супер!
Конечно приходилось... но машины нет, на поезде))
самое дальнее расстояние- Москва -Архангельск. . путешествую по стране только на авто.. а в машине все как в доме-есть все необходимое.
Люююдии, посоветуйте . собрались в крым в сентябре с новосибирска . вот не знаю, на машине это реально? и сколько по времени это займет? сколько до туда километров?
да приходилось целых 8 дней из ташкента в красноярс иркутск карадиму и усть -ильимск