Прочие авто-темы

Почему ничего не меняется у Рос. Автопрома?

Andrey Schmidt
вижу нестыковку на нижнем фото - в 1979 году молдингов на порогах еще не делали))))))))
Sarmat 1912
Лучший ответ
Анатолий Степанов всё то он знает)))хи)) привет)
Как же заипала эта картинка, каждый день и по несколько раз !
Сакен Маймаков
Nikitos Aidos не все в ответах сидят с утра и до вечера, некоторые работают..
Просто главные начальники отечественных автозаводов считают, что "старый друг лучше новых двух" :)
2004 а так же 2007-8-9!
сцуки хоть на ГАЗе додумались крайслер слепить!
Алекс Грей
Анатолий Степанов котам матюкацо низя)тока мяукать)
Выпускать новые модели- это надо мозгами шевелить, напрягаться.
Опять же отвечать за качество, согласовывать бумажки, контролировать исполнение.
Муторно.
Лучше по старинке, пролоббировать денежку и спать спокойно.
Иван Катуев
а зачем?
им миллиарды на халяву.... пошлины на нормальные машины увеличивают.... хотя и без этого были огромны... курс евро и доллара искуственно завышают... .
так зачем делать нормальные машины.... когда можно дальше говно выпускать.... и не парится... .
пипл схавает... .
представьте если бы пошлины были разумны.... а курс реальный.... 16 руб. за $....сколько бы стоили хоршие машины.... и как долго бы протянули наши "ТАЗОклепатели"))))
Павел Шестаков
А ты послушай обращение Медведьева к собранию вчерашнее, и поймешь.
Кавкен Ашкенов
зачем штамповать кучу новых если и старые до ума довести не могут?... привыкли на экспорт нормальное делать а своим абы что
А старый Мустанг мне куда больше нравится!
Los Dimones
Потому что это Россия, одно слово о многом говорит, а на фиг нам что то менять если мы купим лучше туже бэху, нежели недай бог Ваз или Ладу (капсулы смерти)
*.
***maxim*** .
Дмитрий Добровольский ну на счет капслу смерти не согласен. один хрен при 180 в лепешьку превратится и БМВ И ВАЗ