Прочие авто-темы
Почему многие россияне с каким-то особым наслаждением ругают рос. автопром?
Собственно, причин несколько. Есть те, кто это делают за деньги. Работа такая. АвтоВАЗ как кость в горле для производителей бюджетных инопомоечек - 600-700 тысяч машин это не шутки, это очень большая цифра. Даже если вдруг производство упадет до 400-500 тысяч - эта цифра, которая могла бы серъезно поправить дела многих зарубежных производителей. А еще есть те, кто по скудоумию своему или отдавая дань моде делают это за бесплатно. Вот их понять совершенно невозможно. Зачастую, скулящие на темы "ТАЗ видро" в своей жизни не сделали ничего полезного для страны и общества. Ну не считать же клерчачью работу по перекладыванию бумажек с места на место или купи-продай китайский ширпотреб крайне нужным и полезным занятием :)
Не знаю про "многих", но некоторые имеют автомобильное образование, богатый опыт эксплуатации и соображают что к чему.
Ей богу делаю это без наслаждения.
Да пусть ругают, мне пофик. Езжу на ВАЗе и ничего, мне нравится.
А за что его хвалить?
Езжу и буду ездить,... пока не разбогатею
Наверное потому. что они наездились на его продукции и под ней належались :-)
мода -вешь каварная !
плохому танцору яйц.. . пардон ботинки жмут, хреновому водятлу машина капризная, езжу на старой класике или москвичах, с иномарками не в ладах, удобно но если что для дома привести не годиться.

Да наверное потому, что люди совковые еще остались, не понимают что тупеть не хорошо а то как американцы скоро, машина поломалась не знают, что делать .Но русский найдет выход из ситуации, что нибуть вставит подкрутит и поедет дальше, а так тогда идет демография если русский сам машину не доведет до идеала... =) Ругают значит любят... =)
Ругают те, кому лень ухаживать за машиной или которые не знают даже как открывается капот.
Он того заслужил!
Я бы сказал не с наслаждением, а с циннизмом! ))
потому что хвалить его - не за что
а ты прокатись на одной из них.
Хамиджон Примов
я езжу. согласен, иномарки лучше, но за эту цену иномарку не купишь
Хамиджон Примов
За эту цену, не возьмешь. У меня 3102, не новая. Дешевле 200-250 тыс. иномарку, я считаю, лучше не брать.
А Путин украинцев перестал ругать, на кого то надо переключаться, ведь скучно жить
Да ладно! Кто его ругает?!.. Хорошие машины такие, удобные. Красивые, главное....
Их и ругать-то особенно не за что, но если только, например, на старых русских машинах день ездишь, день лежишь под ней. Удобств нет, Запчасти... их и новыми назвать сложно, бывало купишь - через день она же и сломается. Дырок много. Чего стоят одни только зазоры в сантиметр. Наслаждения от управления и езды не получаешь. Дизайн с 70-х гг практически не меняется.
Зато плюсов много!!!! Через год владения будешь наизусть знать устройство автомобиля. И если смог ездить на ней, то сможешь и на любой! ))))
Григорий Зислис
Дурацкий ответ какой-то. День ездишь-день лежишь. Такое чувство, что начиталась ты хрени всякой, в голове все перемешалось и выблевала ты ответик.
Это все потому, что рос. автомобили денают не из алюминия, тогда бы их хотя бы на металолом дороже сдавать можно было)
Да это разве ругают? Ведь и ругать то особенно нечего, то-есть вообще нечего ругать. Дело всё в том, что есть с чем сравнивать.