Прочие авто-темы

			Как бы вы поступили в такой ситуации?
Пятница 13. Залез в грузовой отсек грузопассажирской ГАЗЕЛИ за канистрой, а дверь захлопнулась.Из нутри замок не работает. Рядом ни кого нет, Не ключей, не монтажки, полный голяк....

	да ладно. Что нам каратистам - дверь ногой не выбить?)))

							либо орать либо спать ложиться

							а канистра с чем

									Emil Sargsyan
								пустая
											Для начала Бухтеть начну "Ни ключей, ни мантажки, ну полный голяк... "
А потом истошно начала бы ОРАТЬ,,, ,
Думаю, долго бы я б там не засиделася...))))))

									А потом истошно начала бы ОРАТЬ,,, ,

									Emil Sargsyan
								Такое трудно придумать. Больше часа просидел в заточении и полной темноте.
											Перегородку снять и через водительскую дверь или через окошко.) )

							Дождалась бы субботу 14 и все решилось бы само-собой)))

							ну захлопнулась значит так надо, значит ндо сесть и подумать с пол часа! ! А там видно будет!!!

							позвонил бы по мобильному ближайшему знакомому

							Нехрен лезть куда не просят

							стекло выбить ногой и вылезти через окно

							Ногой, в заднее стекло...

							упомянул бы в суе!)))

							двери с нутри открываюся, ди и фонарь есть!! ! Без паники!!!!

							Где ты такую газель нашел из которой вылезти невозможно было бы? "...дверь захлопнулась, замок не работает... " Фантоцци отдыхает короче. Не рассказывай сказки на ночь!

							По мобильному набрать тому, кто ключи принесет...

							Нашёл какую-нибудь дырочку и вылез! Выбил окно! Стучал ломал всё,что попалось бы под руку или под ногу, или голову! Позвонил бы другу или набрал спасателей 01!!!!

							ну, я бы в пятницу 13 сидела дома!

							выход: облить себя бензином и ждать чуда

							я бы песни пела во все горло

							дак там же две двери, открыл вторую и спакойненько себе вышел! чё тупить, песни орать или спать ложиться! ехать надо!