Прочие авто-темы
Как бы вы поступили в такой ситуации?
Пятница 13. Залез в грузовой отсек грузопассажирской ГАЗЕЛИ за канистрой, а дверь захлопнулась.Из нутри замок не работает. Рядом ни кого нет, Не ключей, не монтажки, полный голяк....
да ладно. Что нам каратистам - дверь ногой не выбить?)))
либо орать либо спать ложиться
а канистра с чем
Emil Sargsyan
пустая
Для начала Бухтеть начну "Ни ключей, ни мантажки, ну полный голяк... "
А потом истошно начала бы ОРАТЬ,,, ,
Думаю, долго бы я б там не засиделася...))))))
А потом истошно начала бы ОРАТЬ,,, ,
Emil Sargsyan
Такое трудно придумать. Больше часа просидел в заточении и полной темноте.
Перегородку снять и через водительскую дверь или через окошко.) )
Дождалась бы субботу 14 и все решилось бы само-собой)))
ну захлопнулась значит так надо, значит ндо сесть и подумать с пол часа! ! А там видно будет!!!
позвонил бы по мобильному ближайшему знакомому
Нехрен лезть куда не просят
стекло выбить ногой и вылезти через окно
Ногой, в заднее стекло...
упомянул бы в суе!)))
двери с нутри открываюся, ди и фонарь есть!! ! Без паники!!!!
Где ты такую газель нашел из которой вылезти невозможно было бы? "...дверь захлопнулась, замок не работает... " Фантоцци отдыхает короче. Не рассказывай сказки на ночь!
По мобильному набрать тому, кто ключи принесет...
Нашёл какую-нибудь дырочку и вылез! Выбил окно! Стучал ломал всё,что попалось бы под руку или под ногу, или голову! Позвонил бы другу или набрал спасателей 01!!!!
ну, я бы в пятницу 13 сидела дома!
выход: облить себя бензином и ждать чуда
я бы песни пела во все горло
дак там же две двери, открыл вторую и спакойненько себе вышел! чё тупить, песни орать или спать ложиться! ехать надо!