а-ха-ха! ну усё, пойду куплю се гараж, буду считаться мужиком)))))) ) ыыыыыыыыыы, вот это психология))) )
если б всем муЗЧинам выдать гаражи, видимо в городе не хватило б места на жилые дома))) )
соглашусь с Димой Яцевичем: не гараж делает мужчину мужчиной!
Прочие авто-темы
Если у меня нет гаража то я не мужчина?
Евгений Цымплов
Привет)))) я ваще тада кто, у меня 2 гаража))))))
ну как скажешь)))))
"Огласите весь список, пожайлуйста"
Недавно купили гараж. Сегодня познакомилась с соседом справа. Мужчина
лет пятидесяти, милый и улыбчивый. Его машина стоит у противоположной
стенки гаражей, примерно посередине между нашими воротами. Спрашивает:
- Вы будете выезжать? Мне машину убрать?
Отвечаю:
- Сейчас посмотрим.
Вчера заезжала в гараж поздно ночью. Открываю ворота, сосед заглядывает.
Машина стоит ПОПЕРЕК гаража. Ничего не разбито. Сосед смотрит на машину,
на меня, и говорит:
- Вы знаете, я все-таки отгоню свою.
Отвечаю:
- Сейчас посмотрим.
на меня, и говорит:
- Вы знаете, я все-таки отгоню свою.
Эгамберд Саидов
взрослый а предохраняется!
леха, ну ты че!!! разве мужчина горажами измеряется.... а я думал делами.
Евгений Цымплов
да еслиб я ими мерился (у мну их два) по ссылке глянь
тааак, если исходить от обратного, что гараж делает мужчину, то получается у моей жены есть гараж, это что ж я теперь с мужчиной живу? типа стал из не традиционалов? пипец....
Евгений Цымплов
Гыыыыыыыыы)))) пацталом
прошла продавать гараж... .
ржу)))
Лех да не парься если че свисти, вместе пивка выпьем виртуально, ты63 я 68 три лаптя по карте, а гараж дело наживное!!!!
Евгений Цымплов
да я не парюсь, просто страна должна знать своих героев
Евгений Цымплов
Дарова )))))
У меня гаража никогда не было, но мне никто не давал повода задуматься над таким вопросом.
Евгений Цымплов
по ссылке глянь
да. У каждого уважающего себя мужика есть гараж, это как у Гены Букина туалет. Единственное место где можно расслабиться и отдохнуть. Выпить пива с соседом по гаражу наконец.
Не знала, что мужской статус определяется по этому признаку!!!
Евгений Цымплов
по ссылке посмотрите
Владимир Снисаренко
Прикольно. Я бы тоже так сделала,то есть помогла человеку. Извините обидеть не хотела.Но постановка вопроса,сама навеяла ответ!!!
отсутствие гаража заметно по квартире (балкону)
думаете, что женщина?
Евгений Цымплов
по ссылке посмотрите
По моему не по этому кретерию судят о мужчине
Евгений Цымплов
по ссылке посмотрите
Ты БЕЗГАРАЖНИК.
Да полнейший бред, машина то есть, а тот кто думает действительно идиот, а то что у него гараж и бочка пива каждый день тоже вряд ли делает его мужчиной
Не гараж делает мужчину-мужчиной=) а совсем другое
Если комплекс то ты будущий строитель гаражей!
Евгений Цымплов
по ссылке посмотрите
нет