Прочие авто-темы
Хочу загнать машинку на СТО для полной проверки. Боюсь, мой кошелек этого не выдержит. Что делать?
Поменять кошелек ...что бы выдерживал ..))
за проверку денег много не берут. я тоже как-то сдавала автомобиль на полную диагностику и, как порядочная, попёрлась к дилерам. вердикт был просто смертельный. просто удивительно, что моя машина вообще ездила, а вот потом с этой диагностикой поехала уже в обычный сервис, там ребята посмеялись и сделали мне то, что действительно необходимо и не такие уж большие деньги получились. успехов тебе!
Денег накопить !
таких там ждут)
а чей то ты так ее довела
возьми с собой знающего человека
езди так пока ломаццо не начнет, а вот когда начнет то будешь менять тока то, что сломалось) ) и кошельку будет легче))
Поспрашивай у знакомых, может кто работает в сервис центре. Диагностику могут с большой скидкой сделать.
Какая машина?
Bolushbek Toktobaev
Nissan Primera
собралась к официальным диллерам, думаю зря....
найди спонсора
Bolushbek Toktobaev
как у вас все это просто....
менять летнюю резину на зимнюю!!!!
Bolushbek Toktobaev
не, с этим то все в порядке, давно уже на липучке езжу...
Подойди к пацанам на СТО и улыбнись .Такой красавице ни в чем не откажут.
Bolushbek Toktobaev
пасибки....)))
один раз и так бесплатно посмотрели, злоупотреблять низя....
идти работать снегуркой :) а после праздников моно и ремонтом заняться
Bolushbek Toktobaev
а ты будешь моим Дедом Морозом?)))))
запастись валокордином для себя и пистолетом с патронами для пополнения кошелька путем ограбления банка).
Походи сама вокруг машинки, постучи ножкой по колёсикам, протри фанарики. Деньги целы и овцы целки)))))))))))))))
По спрашивай у друзей где машинки лечат может кто к своим отведет . У дилеров как правило хорошо "лечат" клиентов.