Прочие авто-темы

Кот под колеса...

Если кота на 29км/ч шибануть, будет жив? Темень ужасная на дороге. Кот кинулся под колеса, успела сбросить до 29. Но все равно задела его. Увидела как он перебежал дорогу. Думаю о нем, не могу забыть.
Ден Лаврухин
не приятно конечно, но ты же не специально и все сделала чтобы это не произошло!! ! Не переживай, все будет в норме!!!
Сергей Вдовин
Лучший ответ
интересно, как это мы отмеряли 29км/час, да еще при экстренном торможении! ТОчно 29, а не 30?
Ден Лаврухин Если ситуация экстренная это не говорит о том что я ослепла и не вижу свой спидометр. А если у тебя так, то очень плохо.
Вальтер Савенков ))) после её комментария вижу, что спорить бесполезно))
Печальная История! А Тех Кто на Войнах, Людей Тебе не жалко? Енто лирика, Основа и Догма Вот: ДОРОГА, ВООБЩЕ НЕ ПРЕДСКАЗУЕМА, ЛИБО, БЬЁШЬ ТЫ, ЛИБО, ТЕБЯ!!!!
Если переехала колесом, то ему уже всё равно какая у тебя скорость была.
Думаю с ним все в порядке.... =)))
Максим Пудлик
Будем надеяться, что у него малюсенький синячок ((
Иван Клевцов
Усынови его.
Carlos Iglesias
это ерунда. вот я на 120 кота сбивал - он никуда не побежал. я кровь с шерстью потом с передка отчищал
Сергей 777
Василий Борисов эдуард суровый прям
Как гласит народная автомобильная примета: задавил кошку - списал сто грехов, задавил собаку - задавишь человека.
Рома Колесник
Ну, если перебежал, значит жив)) )
А если перелетел, то...
Рома Половян
Может и выжить - они живучие, но если останеться калекой, то лучше бы умер.
Не переживайте, кошки поступаю так сознательно, когда им плохо, или они чувствуют, что пришла пора...
Нифигасебе) да жив наверное)
сколько они попадалиь по колеса, уже надоели. Пусть не бегает где не положенно)))
да жив он убежал и не волнуйся,
??? Костя .
такое с каждым случиться может,
в таких ситуациях главное резких движений не совершать.. .
а если не было характерного подпрыгивания колеса.. . значит всё нормально с ним будет.. . не переживай
С.
Серега .
Ден Лаврухин на дороге он не остался, он перебежал.