Прочие авто-темы
Какие познания по устройству автомобилей надо иметь, что бы общаться в АВТОМОТО?
Почему мои вопросы с авто-темой сегодня перебрасывают в другие категории? Вопросы Владимира, например, про коровы, никто в "растения и животные" не отправляет))))))
Судя по некоторым вопросам и ответам, достаточно
владения русским языком с ошибками.
Потому что Мы реально рулим и мешаем кое кому, а типа Владимировод корововод нуждаеца в поддержке ему подобных )))
Натали, чтобы общаться в АВТОМОТЕ, ты должна не ток учебники по сопромату читать, а еще и практически знать.. . что такое цилиндр, поршень, тяги реактивные и не очень и многое другое)))))
Игорь Горбачев
Привет)))) О другом пока и думать не хочу)))
Потому что клоуны нужны кое-кому для массовки, а мы - бельмо на глазу.
Георгий Сидельников
а ты наверное клоуном себя никак не считаешь?)
Как сказал Мурзик, мне достаточно было знать "шкворень")))) Ещё демультипликатор, золотник, магнето, поршень ну итд)))
главное уметь ругать автопром и восхищаться иномарками)))
А какие вопросы?
Вежливость! ?
модеры субботничают)))))))))
Млин, я всё понимаю.. .
Сняли инкассу в 500 рябчиков, но нафига счёт блокировать?? ?
)))))))))
иметь представление как выглядит автомобиль..
Думают в другой категории голосов меньше наберете))))
Про шкворень и коленвал даже я знаю!
Нет, ну приблизительно!
Вот про шильдик недавно уточнила, а то сомнениЙя были.
Сегодня задумалась: а может ТОЙОТА -хорошая машина, раз ОНИ её ТАК ругайют старательно.
Да не в Тойоте дело. Завтра будет еще что-нить.
Нет, ну приблизительно!
Дело не в познаниях. Фотка у тя НЕ ПРАВИЛЬНАЯ.. . Нада с гаечным ключем или стоя на домкрате.. . можна сидя в автмобильном кресле.. . Тогда хоть про рецепты борща можна спрашивать!
И правда странно.. . а мои с Бабой - Ягой так и оставили здесь. . наверно прпустили..))
ну я даже не знаю что тебе ответить! ведь твои вопросы слабо относятся к вопросам, и имеют скорей характер общения под предлогом авто тем.
ты хоть шутишь неплохо в отличии от многих постояльцев этого проекта)
Игорь Горбачев
ты тоже кроме анти-рекламы ничем не занимаешься)))
ну, хотя бы, нужно знать, почему он всё таки едет!
Надо любить авто*